Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моча и мощь





 

Моча – мочь – мощь. Как видите, наши предки очень ясно видели связь между мочой и мощью. Если с почками и мочевыводящими путями всё нормально, то и с жизненной силой человека тоже всё нормально.

У мужчины семя и моча идут по одному каналу, то есть у мужчины мощь и сексуальная сила соединены. Если мужчине бьют по сексуальности, то уничтожают и его мощь, жизненную силу. Если у мужчины нелады с почками, он теряет свои жизненную и сексуальную силы.

Итак, моча и почки отвечают за чувственность человека и его мощь в мире.

Вернёмся же к прерванной теме, к чувственности и чувствительности.

 

Чувствительность – это способность воспринимать. Чувственность – это способность ощущать. Сначала чувствительность, потом чувственность. Сначала восприятие, потом ощущение. Одно следует из другого и поддерживает его.

Бывает так, что в результате какой‑то внутренней жизни появляются соответствующие ощущения. Тогда эти ощущения через чувствительные окончания передаются наружу. Так окружающие узнают о том, что происходит внутри человека.

На коже существуют очень тонкие напряжения, я называю их для себя ряской. Эти напряжения достаточно легко почувствовать на лице, на шее и на плечах. Именно эти напряжения закрывают наши чувствительные окончания. Когда появляются напряжения, закрывающие чувствительные окончания на коже, почки также перестают нормально работать.

Чувствительность позволяет воспринимать все сигналы, которые приходят к нам из окружающего мира. Чувственность позволяет переживать то, что мы получаем извне, как наслаждение.

Чувственность – это наша способность наслаждаться единством с миром через открытые чувства. Чувственность – это наша способность трепетать в наслаждении от единства с жизнью.

Замечено, что люди, больные раком, лишены чувственности.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию