Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина





 

Женщина – это внутреннее. Чувства женщины направлены наружу, её жертвенность также направлена наружу, женщина хочет быть единственной и стремится нравиться мужчине, следовательно, женщина – это и внешнее. Раз женщина – внутреннее, значит, она будет заботиться о собственном внешнем виде.

Женщина, поскольку она внутреннее, способна видеть внутреннюю суть. Женщина рожает и питает этот мир, поэтому женщина обращает большое внимание и на внешнее. Женщина – это и внешнее в том числе.

Женщина – это закрытость, тайна, загадка, потому что соткана из противоречий. Вы подкидывали когда‑нибудь монетку, пытаясь угадать орла или решку? Простое и вполне предсказуемое занятие с точки зрения теории вероятностей. Так что женщина – это открытость. Кроме того, у женщины большое сердце, открытое помощи и любви. Так что женщина – это и открытость.

Женщина сдерживает своё половое влечение, скрывает его. Однако когда она всё‑таки раздвигает ноги – честно, а не потому, что надо, – её раскованности нет предела. Так что женщина – это открытость и раскованность. По лицу женщины всегда можно прочесть, когда она испытывает просто симпатию, а когда в самом деле хочет мужчину. Она открыта.

Женщина – это пассивность. Женщина в своих желаниях не знает пределов, поэтому она – активность.

Женщина – это покой. Поскольку женщина – это чувства и эмоции, она может неожиданно срываться с места, приходя в движение. Так что женщина – это и движение.

Женщина впускает мир в себя. Однако если перевернуть зрение, окажется, что это она движется навстречу миру.

Женщина – это пустота. Женщина обладает чувствами, и эти чувства делают её плотной, осязаемой. Поэтому она – полнота. Заполняя себя семенем мужчины, она также превращается в движение и полноту.

Женщина – это тепло. Но когда она отворачивается, когда она отвергает, от неё веет холодом. Так что женщина это одновременно и холод.

Женщина – это защищённость. Одновременно она физически слабое существо с нежной кожей. Поэтому она – уязвимость.

Женщина – это мягкость. Когда её семье или ребёнку угрожает что‑то, она становится твёрдой. Так что женщина – это и твёрдость.

Женщина – это круг. Делая простейшие логические умозаключения, женщина демонстрирует, что у неё тоже есть логический линейный ум. Кроме того, очень большой круг состоит из совсем прямых линий, в них не видно изогнутости. Так что женщина – это линия. Чем больше женщина позволяет себе быть женщиной, тем шире её круг, чем больше его диаметр, тем более длинную прямую можно вписать в его дугу. Так женщина постепенно включает в себя мужчину, становясь мудрой. Когда женщина сольётся с окружающим её миром, тогда её круг сольётся с линией. Она превратится в целое, став и мужчиной, и женщиной.

Женщина – это убежище, но мужчина может опираться только на женщину, как на низ, как на землю. Так что женщина – это и опора для мужчины.

Женщина – это слабость. Но женщина способна выносить длительные нагрузки, поэтому она – сила.

Женщина – это земля, низ, материя. Матка и яичники женщины расположены наверху, так что женщина – это небо и верх. Женщина осеменяет мужчину своими идеями, а мужчина исполняет их, так что женщина, как и мужчина, – это дух.

Женщина – это хаос, это всем известно, но когда женщина добивается своего, когда она растит ребёнка, когда обустраивает дом и руководит им, она полна правил и очень последовательна в своих действиях. Так что женщина – это в том числе правило и порядок.

Женщина – это неподвижность, бытие. Если посмотреть на женщину, когда она проявляет свои чувства и эмоции, то становится видно, что она – движение.

Вот так определяются противоположности. Далее необходимо увидеть, как они опираются друг на друга, существуют благодаря друг другу, являются продолжением друг друга и составляют одно целое. Это и есть сдвоение.

Если есть противоположности, которые не отрицают друг друга и не борются друг с другом, значит, есть целое. Если есть целое, значит, есть движение, которое рождает. Два рождает три и Жизнь.

Сдвоение происходит по принципу: присущие мужчине качества в скрытом виде присутствуют и в женщине; то, что присуще женщине, присутствует в скрытом, непроявленном виде и в мужчине. Надо только захотеть это увидеть. Впрочем, того, кто не хочет увидеть, заставляют это сделать законы нашей дуальной вселенной – мы уже разбирали, как ловко она действует. Когда мужчина откроет и примет в себе женское, он станет целым. Когда женщина примет в себе мужское, она тоже станет целым.

Чем одно целое отличается от другого целого? Ничем. Мужчина – это Небо и Земля, и женщина – это Небо и Земля. Мужчина – это Верх и Низ, и женщина – это Верх и Низ. Мужчина – это Дух и Материя, и женщина – это Дух и Материя. И т. д. Поэтому мужчина и женщина РАВНЫ изначально и занимают каждый своё собственное Место.

Каждый из нас занимает собственное Место, выполняя то, что ему положено природой. Если вы находитесь в мужском теле, значит, ваше Место – быть мужчиной. Если вы находитесь в женском теле, значит, ваше Место – быть женщиной. Когда противоположности установятся и будут притягательны друг к другу, мужчина и женщина всегда будут вместе.

Как ходит человек? Когда одна нога ступает на землю и останавливается, другая нога поднимается, продвигается вперёд и ставится на землю. Та нога, которая была сзади, поднимается, выносится вперёд и ставится на землю. И так далее. Левая нога впереди, правая сзади, правая нога впереди, левая сзади. То левая нога опора, то правая. То левая нога движется, то правая.

Когда мужчина и женщина решают жить вместе (в месте!), начинает работать тот же самый принцип. Движение вперёд получается, потому что мы – РАЗНЫЕ. И поэтому мужчина и женщина РАВНЫ – мы в равной степени служим процветанию друг друга и продвижению вперёд.

Мы равны, и мы противоположны, поэтому вместе мы составляем Целое.

 

Рис. 1

 

Так хорошо знакомый всем нам рисунок сердца, пронзённого стрелой, – знак любви, возвышенных чувств и вздохов под луной. Короче говоря, сплошная Дульсинея Тобосская. Однако его можно прочитать совсем по‑другому, если разделить сердце и стрелу. Получается стилизованное изображение женской промежности, если женщина стоит на четвереньках, и член, стремящийся поразить цель. Как видите, всё очень просто устроено в нашем мире.

Этот рисунок расшифровала одна женщина, будучи на моём семинаре «Мужчина и Женщина». Решая свои проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, она увидела именно эту картинку.

 

Рис. 2

 

Кто получается, когда мужчина и женщина соединяются в любви? Ребёнок. Вот будущий ребёнок – амур (любовь) – и поражает, так сказать, «сердце» так называемой «стрелой». Он уже готов появиться на свет, поэтому «сердце» и «стрела» тянутся друг к другу в любви. Все дети – плоды любви.

 

Date: 2015-07-27; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию