Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешнее Равно Внутреннему





 

Женщина такая, какой рядом с ней мужчина, мужчина такой, какая рядом с ним женщина. Женщина создаёт соответствующего ей мужчину. Хотите узнать, что́ представляет из себя женщина, посмотрите на мужчину рядом с ней.

Женщины жалуются, что нормального мужчину найти невозможно, что все они трусы, слабаки, не способны зарабатывать деньги и кормить семью. Если женщина видит, что мужчина слаб, и порицает его за это, значит, такая женщина стала на путь соревнования, частично или полностью превратилась в мужчину. Для такой женщины ни один мужчина не будет сильным.

Но и для таких женщин существует специальный тип мужчин, которые способны поставить их на место. Как правило, эти мужчины либо богаты, либо обладают большой властью. Разумеется, оказываясь рядом с таким мужчиной, женщины сразу вступают с ним в соревнование. Отмечено, что через некоторое время эти бедные женщины либо кончают жизнь самоубийством, либо сильно заболевают, либо попадают в психбольницу. С нами всегда случаются неприятности, когда мы пытаемся играть не свою роль.

Когда женщина становится женщиной, мужчина обретает силу и мягкость. Любой мужчина может стать сильным и состояться, если рядом с ним настоящая женщина. Любой самый грубый и жёсткий мужчина мягшает, когда рядом с ним настоящая женщина. Если такого не происходит, значит, в ней сильно соревнование и желание властвовать над мужчиной.

Мужчины жалуются на то, что женщины бесчувственны, алчны или же форменные бляди. Снаружи мы видим то, что у нас внутри, потому что Внешнее Равно Внутреннему. Мужчины снаружи видят то, что имеется у них внутри: свои собственные мысли.

Если в мужчине есть мысль, он будет упорно проживать её, потому что мужчине трудно менять свои убеждения. Пока он не поменяет свои мысли о женщине, он всегда будет встречать на своём пути только бесчувственных, алчных и развратных женщин.

 

Date: 2015-07-27; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию