Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще один вечер





И вот вечером мы на пляже. И как так получается все спонтанно решать? Хотя когда спонтанно даже лучше. Тут все – Юля, Стас, Маша, Дамир, Серега и Наташа – ну просто твикс сладкая парочка – не хотят расставаться ни на секунду. Все счастливы, довольны, у всех хорошее настроение. На удивление даже у меня – я нахожусь среди близких людей которые меня понимают, поддержат и помогут если придется. А что еще надо? А надо! А не хватает Ее.

Кто то неглупый сказал как то, что мысль материальна. Она возникла словно из неоткуда метрах в 30 от нас на самой границе песка и воды. Ее белокурые волосы слегка развивал ветер и…его рука. Да они были вдвоем и похоже, что они были счастливы… Если долго смотреть на человека, то он начинает чувствовать взгляд. Наверное я смотрел на них слишком долго. Меня заметили, о чем то перекинулись словами и пошли в моем направлении. Вот блин провалиться мне на том самом месте, но как будто подменили в тот момент. Что говорить и говорить ли им вообще что нибудь? Вспомнились слова Сереги сказанные позавчера про «мужичка и пидорасика». А ладно, пусть все идет как идет.

- Привет!

- Привет! – стараюсь быть как можно равнодушнее

- Ты как?

Боги всех народов, ну что можно Ей на это ответить?! Сказать что все плохо – расписаться в собственной слабости! Сказать что все хорошо – соврать. Девушки – задавайте поменьше таких вопросов когда знаете ответ!

- Нормально. Нашелся я.

- Мы собирались уходить, но решили что будет некрасиво не подойти к тебе. Ты напиши или позвони позже ладно? Пока!

Пара исчезла так же внезапно как появилась.

- Угу некрасиво, угу позвоню – бормочу я направляясь к барной стойке.

 

Сон. Безмятежность. Свет. Сушняк. Сознание…

Бля…. Как же я ненавижу это состояние – похмелье. Открываю глаза – потолок…белый такой потолок… «Ох, крыса ж ты контуженная – а какой еще потолок бывает?!». В сознании всплывает Она, он, барная стойка. Пиздец! По-любому что то начудил. Хотя если потолок, то стало быть своя комната, стало быть или я сюда пришел сам, или…рука падает направо…и ложиться на внутреннюю часть бедра. Бедро гладкое – стало быть принадлежит девушке (шутка: мальчик, девочка – какая в попу разница тут совершенно не катит). Поворачиваю голову – так и есть – девушка. Приподнимаюсь, сажусь и тупо смотрю. Похоже я ее разбудил – она открыла свои по-детски огромные, голубые глаза. Я никогда не видел таких глаз – они как будто бы с искринками, живые такие глаза, любопытные. Эти глаза фокусируются на мне – на милом личике появляется очаровательнейшая улыбка – девушка приподнимается:

- Доброе утро милый! – обнимает меня, а ее поцелуй приходится рядом с моими губами. Роскошные, вьющиеся небольшими кудрями волосы спадают ей на плечи.

Сказать что я в шоке значит не сказать ничего – я в ахуе! Видя это, незнакомка улыбается и падает назад на спину. Мой взгляв идет вниз по ней – на шее серебряная цепочка, на пальцах кстати серебряные кольца – серебро это хорошо. Ниже грудь – ничего себе такая грудь размера 2.5-3. И белье подобрано весьма со вкусом. Хм правая нога согнуна в колене левая выпрямлена – итого твой рост не более 1.70 неплохо. Тысяча чертей о чем ты думаешь – у тебя в кровати красивая, стройная симпатичная девушка, а ты оцениваешь ее параметры – раньше бы просто написал она восхитительная. Нет «восхитительная» оставил бы для книги если бы собрался писать, а сказал бы – она ахуенна!

Взгляд пробегает по комнате, останавливается на столе, где одиноко покоится бутылочка Budа

- А почему одна?

- Относительно него – она указывает на пиво – вчера ты просил сказать, что это теперь не главное.

- Ммм произношу многозначительно. Будешь?

- Нет спасибо, мне еще детей рожать.

А у нее правильные мысли однако. Делаю глоток и поворачиваюсь к ней.

- Ничего не помнишь – ее явно это веселит.

- Отрывками честно признаюсь.

- Не удивительно столько то выпить. Меня кстати Кристина зовут.

- Красивое имя – поймал себя на мысли что улыбнулся – она мне на самом деле приятна. Так что вчера произошло?

- Ты сидел, выпивал, был грустным – мы с тобою болтали когда у меня не было работы – я бармен, подрабатываю там иногда. Под конец вечера приперся мой бывший, начал кричать на меня, чего то требовать.

- Нехорошо.

- Вот с этого слова вчера ты и начал свое обращение к нему, но на удивление сдержанно и культурно, а потом посмотрел так, что тот просто собрался и уехал. После этого я не смогла отказать тебе в просьбе проводить меня.

- Проводить?! Эммм?!

- По дороге мы мило болтали – выяснилось, что у нас много общего и как то не заметили как из проезжающей мимо машины, где было полно народу высунулся какой то гад и выхватил мою сумочку – а там всего то зарплата за вечер, телефон, да ключи от дома. В общем ты предложил мне переночевать у тебя. – Она погрустнела.

- Мне не нравится что ты грустишь.

- Почему то рядом с тобою мне и не хочется.

- Какая говоришь машина была?

- Не знаю темно было иномарка какая то серая, я в них не понимаю.

Делаю глоток и тянусь к телефону, набираю Серегу.

- Алло – он как всегда бодр с утра. Ну что? Ты уже в курсе вчерашних событий?

Вот ведь гад!

- Сумку верните.

- Ну а как иначе братка, уже едем с Наташей к вам – для того ведь мы друзья и есть чтобы помогать. Кстати, вместе с извинениями я тут взял четыре билета в кино. Давайте сходим посмотрим хороший фильм….

Серега продолжал что то говорить в трубку, но я его не слышал – теплые руки нежно обняли меня за шею и плечи, а боком я почувствовал прижавшийся бюст – ну разве так можно на человека с похмелья то? (Шучу шучу девченки даже нужно). Ее голова лежит у меня на плече. Поворачиваю голову в ее сторону – пойдем в кино? И в огромных, голубых-голубых, искрящихся глазах вижу согласие….

 

 

Date: 2015-07-25; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию