Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс регистрации фирмы в Венгрии





Для оформления документов по фирме следует обратиться к венгерскому юристу, обладающему соответствующей лицензией. Юрист подготовит устав фирмы, бланки образцов подписей, прошение в регистрационный суд Венгрии и остальные необходимые документы. Учредителям надо будет иметь на руках свои паспорта, придумать название для фирмы и определить вид деятельности — чем в дальнейшем будет заниматься фирма. Количество учредителей для Kft. неограничено, каждый из учредителей может подать документы на получение бизнесс-визы.

Если учредитель — иностранец, то ему лучше завести себе поручителя — гражданина или резидента Венгрии, обладающего постоянным видом на жительство. Так же необходим юридический адрес, по которому фактически будет находиться фирма.

Затем устав фирмы в присутствие юриста подписывают все учредители фирмы, а юрист заверяет своей печатью. Затем следует заверить образцы подписей исполнительных директоров фирмы. Учредители обычно становятся исполнительными директорами с правом первой подписи.

Следующий важный момент — открытие расчетного счета фирмы и внесение на него половины уставного капитала. Для Kft. минимальный уставной капитал — 3 000 000 форинтов. Поэтому необходимо положить минимум 1.5 миллиона форинтов, которые в случае иностранцев нужно вносить в твердой валюте по банковскому курсу на день открытия счета. Вторая половина уставного фонда может быть внесена позднее частями не позднее одного календарного года со дня регистрации фирмы.

После получния из банка справки о внесении средств и договора о банковском обслуживании фирмы, юрист укомплектовывает документы, ставит фирму на учет в торгово-промышленную палату и относит документы в регистрационный суд, где получит временное разрешение о регистрации Вашей фирмы. Решение о регистрации фирмы суд должен вынести не позднее 60 дней со дня подачи документов.

После получения временного разрешения о регистрации Вашей фирмы, Вам присваевается налоговый номер, номер в KSH, и медицинского страхования.

Начиная с этого момента Ваша фирма может начинать функционировать и приносить доход. Теперь Вы можете снять с расчетного счета половину уставного фонда.

После этого фирму необходимо поставить на бухгалтерский учет. Для этого можете обратиться в бухгалтерскую фирму.

Польша

 

Date: 2015-07-27; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию