Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кобра 860





Алфавитно-цифровой текстовый дисплей с точечной матрицей* Служит для отображения заданных пользователем режимов, инструкций по программированию, индикации мощности сигнала, индикаторов режима города/автомагистрали, индикаторов сигналов радаров, VG-2, Spectre I и IV+, Safety Alert и Strobe Alert.

В данном детекторе применяется технология отклонения ложных сигналов IntelliShield, позволяющая выбрать режим автомагистрали или один из трех различных режимов города: «Город: X», «Зуммер режи- ма город выключен» и «Город: X+K». В режиме Город: X при первом обнаружении сигнала воспроизводится один короткий звуковой сигнал. В режиме Зуммер режима город выключен звуковое оповещение о любых сигналах в диапазоне X включается только по достижении сигналом уровня мощности 3. В режиме Город: X+K, в дополнение к ограничениям режима «Город: X», звуковое оповещение о сигналах в диапазоне K включается только по достижении сигналом уровня мощности 2. Это снижает вероятность подачи ложных сигналов оповещения при движении по городской территории или вблизи нее, где имеется множество источников помех в диапазоне X, например вышек антенн СВЧ-связи и систем автоматического открывания дверей. На заводе-изготовителе задан режим автомагистрали. В качестве режима города по умолчанию на заводе-изготовителе установлен режим Город: X.

При высоком уровне окружающего шума можно подключить к гнезду дополнительных аудиоустройств внешний громкоговоритель. Встроенный громкоговоритель при этом отсоединяется.

Встроенный в детектор компас с определением восьми направлений обеспечивает постоянное отображение текущего направления движения: С, СВ, В, ЮВ, Ю, ЮЗ, З или СЗ. Калибровка компаса ПРИМЕЧАНИЕ. Перед началом работы с компасом необходимо выполнить его калибровку, обеспечивающую точную индикацию направления. В процессе калибровки средствами электронного оборудования компаса измеряются и сохраняются параметры генерируемых автомобилем магнитных полей. Точность калибровки компаса сохраняется до тех пор, пока детектор установлен в одном и том же месте в автомобиле. После изменения места крепления устройства или его установки в другой автомобиль необходимо выполнить калибровку компаса заново. Точность показаний компаса временно может нарушаться внутри зданий, в замкнутом пространстве или вблизи крупного металлического объекта, например, поезда, автопоезда или грузовика. После перемещения из такого места точность компаса восстанавливается.

ПРИМЕЧАНИЕ Согласно отображаемым в процессе калибровки инструкциям необходимо сделать на автомобиле два круга; для этого удобнее всего воспользоваться автостоянкой большой площади. Ориентация автомобиля в начале движения и направление движения по кругу не имеют значения; количество кругов не обязательно должно быть точно равно двум. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО двигаться по окружности. Траектория движения может быть любой, важно только сделать два полных оборота. Можно сделать четыре разворота в три приема или два раза проехать по замкнутому контуру квадратной или любой другой формы. Размеры кругов, скорость движения и ее постоянство не имеют значения, однако движение должно продолжаться менее двух минут. Во время движения соблюдайте осторожность и следите за другими транспортными средствами.

В данном детекторе предусмотрена функция SmartPower; если эта функция включена, приблизительно через 30 минут после остановки двигателя автомобиля устройство переводится в режим ожидания (со сниженным энергопотреблением). По истечении 30 минут работы в режиме ожидания устройство автоматически выключается.

Радар-детектор Cobra RU 860 (Кобра 860) представляет собой устройство небольших размеров, энергономичное, надежное и простое в обслуживании, которое работает на прием всех видов радарных, лазерных сигналов, а также принимает сигналы безопасности дорожных служб. Прибор оснащен русифицированным текстовым дисплеем, осуществляет прием современных модификаций короткоимпульсных радаров. Обладает повышенной дальностью действия, что обеспечивает новая технология, запатентованная производителем "Cobra's Xtreme Range Superheterodyne Technology".

Радарные сигналы имеют диапазоны: X, K, Ka (суперширокий), Ku, VG-2, Spectre I. В Cobra 860 разработаны особые настройки для приема целого ряда российских радаров в диапазонах K и X. Лазерные сигналы: LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупреждающие сигналы дорожных служб Safety Alert.

Компас помогает определить местонахождение источника сигнала.

Х 41

Совокупность указанных устройств обеспечивает обнаружение всех известных полицейских радаров в диапазонах Х, UltraX, К, UltraK, Ка и выдачу отчётливых визуальных и звуковых сигналов оповещения. Помимо сигналов радара модель STAR Х-41 способна обнаружить сигналы излучения лазеров, входящих в состав систем фиксации скорости оптического диапазона La, в круговом секторе обзора (360º).

Формат звуковых сигналов оповещения у данного прибора мультитональный. Для каждого диапазона установлен индивидуальный сигнал тревоги. Такая система существенно облегчает распознавание диапазона и интенсивности обнаруженного сигнала радара или лидара ГИБДД, а также позволяет контролировать переключение различных режимов работы и функций прибора.

Лазер/Радар-детекторы STAR X оборудованы системой защиты от ложных срабатываний. Режим ГОРОД характеризируется снижением чувствительности приёмного устройства детектора, что позволяет снизить воздействие на детектор сторонних, маломощных сигналов, несвязанных с полицейскими системами измерения скорости.

При нажатии на кнопку «DIM», яркость дисплея снижается на 50% относительно исходного уровня яркости. При повторном нажатии уровень яркости полностью восстановится до первоначального уровня (100%). При переключении режима DIM, Вы услышите тональное подтверждение (пониженная яркость - двойной сигнал «бип-бип»,

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию