Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кобра 850





Текстовое информирование о радаре на русском языке. 4 режима яркости дисплея. При падении числа оборотов двигателя ниже точки активизации на дисплее отображается стрелка вниз. При превышении значения точки активизации отображается стрелка вверх. В зависимости от настройки детектора звуковое оповещение осуществляется в виде голосовых сообщений или тональных сигналов. Для переключения между этими режимами можно воспользоваться кнопкой «MUTE». В режиме голосового оповещения сначала воспроизводится несколько тональных сигналов, после них – голосовое сообщение о типе обнаруженного сигнала, затем снова тональные сигналы. В режиме тональных сигналов воспроизводятся только тональные сигналы. На заводе-изготовителе установлен режим голосового оповещения.

Помимо световой и текстовой индикации, радар детектор Кобра 850 (Cobra 850) известит о приближении к посту ДПС голосовым сообщением также на русском языке. Голосовые напоминания можно отключить или приглушить, если на определенном участке дороги работа антирадара не требуется.

В том случае, когда водитель едет на минимальной скорости и в районе густонаселенных пунктов, в антирадаре можно выбрать функцию "Город". Согласно технической характеристике, при включенной данной опции антирадар Cobra 850 перестает воспринимать диапазон Ка, в котором чаще всего возникают так называемые ложные или не полицейские сигналы (например, служб экстренной помощи или сигналы от автоматического шлагбаума на железнодорожном переезде).

В тех ситуациях, когда радар-детектор Cobra 850 не требуется, его можно отключить. В этот момент сработает функция автоматического сохранения настроек. При последующих путешествиях антирадар включить не составит труда. И не придется тратить время на выбор необходимых для поездки настроек и параметров.

Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию