Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кобра 845





Тональное и голосовое сопровождение. техническая начинка Cobra RU 845 получила обновленный, современный процессор и модифицированную усиленную антенну. Благодаря новому алгоритму обработки коротко-импульсных сигналов в Cobra RU 845, появилась возможность обнаруживать стационарный радарный комплекс "Стрелка СТ" а так же мобильную версию "Стрелка М". Стоит отметить, что оповещение об АККДД «Стрелка-СТ» вынесено в отдельный диапазон – «K-pulse». Дистанция детектирования СТРЕЛКА СТ составляет 50-300 метров (зависит от географии местности, погодных условий, настроек радара и других факторов).

Если число оборотов двигателя ниже точки активизации, точка рядом с крупным символом в правой части дисплея горит постоянно. Если число оборотов выше точки активизации, точка дважды мигает каждые

две секунды.

Но на этом усовершенствования Cobra RU 845 не закончились. Лазерная линза приобрела дополнительные качества, позволяющие радар детектору уверенно принимать новейшие измерители скорости ЛИСД и Амата (включая последнюю модификацию).

Данная разработка, в первую очередь, будет интересна автолюбителям города и области поскольку именно в этих регионах на сегодня присутствует наибольшее количество радаров «Стрелка».!

Радар-детектор Cobra RU 845 оснащен запатентованной технологией Cobra"s Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, которая обеспечивает большую дальность обнаружения радаров.

Модель Cobra RU 845 представляет собой новое поколение радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных непосредственно для использования в России с учетом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД (СТРЕЛКА, ИСКРА, ВИЗИР, БИНАР, РАДИС, БЕРКУТ, КРИС и др.). Эргономичный, надежный и удобный в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб. Радар-детектор оснащен дисплеем типа UltraBrightData, обладает функциями приема сигналов автотранспортных средств коммунальных служб города, оснащен функцией голосового сопровождения и рядом других дополнительных функций.

Date: 2015-07-27; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию