Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колослово





Молитвы первого круга (Богам)

Слава Роду Всевышнему, Сварогу и Ладе, Перуну и Велесу. Слава всем Богам и Предкам, что духом своим нас наполняют, ко благу ведут, для жизни вдохновляют. Сила Богов Родных в нас пребывает, родноверов православных на добро и счастье благословляет!

Слава Роду Всевышнему, Сварогу и Ладе, и всем Богам Родным, что с нами находятся и Всемирье творят, на добро и счастье с родноверами православными соединяясь!

Слава Всебожью Родовому, Богам и Богиням Православным, которые по стезе Прави ведут нас к осуществлению предназначения своего, верно путь к Ирию указывая. Чтим Родителей наших Небесных, они бо источник жизни нашей и первопричина бытия. Ведаем, что Боги наши суть одно в Роде Всевышнему, а вне его лишь Див. Славя Родных Богов силу свою преумножаем и дар ведания получаем.

Молитвы второго круга (За Родовое Огнище)

Род Вседержитель! Проявись Богами Родными, что Огнище Родовое берегут и защищают, богатствами духовными и телесными род Православный наполняют. Пусть пребудет сила Богов Родных с Внуками Дажбожьими, счастьем, воодушевлением и мудростью Божьей! Род Всевышний, наполни радостью и благом всех людей праведных, что с Богами Родными соединяются во имя Правды, Любови и Справедливости!

Роде Всебоже, отче над Родом Небесным, слава стоголосая летит Тебе от земли и до Ирия, Внуки Дажбожьи огни жертвенные разжигают Тебе. Подними десницы свои Боже наш, над Огнищем Родовым, скупой потомков славных и общин православных. По заветам Спасов наших и Поконоколенников творим жизнь Явную, о Тебе уповаючи, Боже! Пребывай же Породителю с родноверами православными от века и до века, до самого перерождения жизни! Слава Рода Всебогу!

Молитвы третьего круга за Семейный Огонь

(за себя, свой род и другое)

Я духом Богов Родных благословляюсь, силой и уверенностью наполняюсь, сила Божья во мне пребывает здоровьем и достатком благословляет! Род Всевышний, благослови род мой здоровьем и достатком, Любовью и единством. В Тебе пребывая, святостью Твоей освящаемся!

Род Всевышний, утверди душу и тело мое мудростью и силой, здоровьем и счастьем! Я с Родными Богами соединяюсь, мудростью и силой, здоровьем и счастьем наполняюсь. Призываю силу Сварога и Лады-Матушки наполнить душу мою силой лада и благодати. Святость Богов Родных (или имя определенного Бога) меня наполняет, ладом и благодатью наделяет!

Молитва перед сном

Роде Всевышний! Славят Тебя дети кровные Твои. Яко ночь на Землю ступает, Велес по Земле святой похаживает. И души наши в Правь через Навь идут, через сон глибокий пращуров зовут. Посему Велеса-Отца, который принес отрочат Предку земному нашему,

Просим души наши от Нави беречь, и в мир Яви, яко Дажбог, утром здоровым и крепким прийти. Слава Родным Богам!

Date: 2015-07-27; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию