Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт правителя - разъяснение геймплея королевств в Armed Heroes

 

Новая игра ArmedHeroes от Koramgame – это игра для мобильных устройств, основной темой которой является война и сражения межуд игроками. Шесть мощных классов и дополнительный бонус в виде программы голосового общения- RaidCall подарит вам незабываемое наслаждение от игровой битвы! Друзья, чувствуйте себя свободно в магическом мире Armed Heroes!

Первооткрыватели всегда вызывают уважение у людей, а в Armed Heroes первый основатель королевства часто становится горячей темой среди всех игроков. Стань знаковой фигурой своего сервера! Для того чтобы стать правителем, ты должен удовлетворять следующим требованиям: ты должен быть главой гильдии 5 уровня, иметь 10000 славы, набрать 10% от общей суммы, иметь свидетельство правителя.

 

На одном сервере Armed Heroes одновременно может быть не боле 4 королевств, но после основания королевства можно начинать думать о королевствах на других серверах! Вдумайся, как много ты можешь сделать!

Ожесточенные войны королевств – доведи войну до конца!

Интересная и увлекательная игра всегда сопровождает королевства:

Сообща отражай нападения врагов;

Набирайся опыта и привлекай соратников;

Бросай вызов правителю – проверь его на прочность.

Игра Armed Heroes предоставляет для этого разносторонний и увлекательный геймплей королевств и дает хорошие рычаги управления игровым королевством. Играть просто весело, чего стоят например похищения магических книг, создание тумана и т.д.

 

Все это внутри игры Armed Heroes просто перевернет ваше представление о мобильных играх.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-07-27; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию