Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технико-эксплуатационная характеристика станции





Узловая участковая станция «Н» по расположению парков является станцией полупродольного типа, расположена на участке О-Н, Н-М и Н-С.

Участок МО двухпутный, оборудованный автоблокировкой, обслуживаются локомотивами серии: пассажирские ТЭП-10,грузовые 2ТЭ1.

Участок НО двухпутный, оборудованный автоблокировкой, обслуживаются локомотивами серии: пассажирские ТЭП-10,грузовые 2ТЭ1.

Участок НС однопутный,оборудованный ПАБ обслуживаемый локомотивами серии: пассажирские ТЭП 10, грузовые 2ТЭ10.

Полезная длина приемо-отправочных путей 1050 м. Станция имеет 3 парка: приемо- отправочный парк 1, приемо- отправочный парк 2, сортировочный парк.

Приемо-отправочный парк 1 состоит из 4-х путей – предназначенных для приема и отправления поездов нечетного направления.

Приемо-отправочный парк 2 состоит из 4-х путей– предназначенных для приема и отправления поездов четного направления.

Сортировочный парк состоит из 8 путей предназначенных для накопления вагонов до полного состава.

Расформирование- формирование производится через вытяжные пути с уклоном – 1,5 %, серия маневрового локомотива – ТЭМ-1. Маневры производятся серийными толчками.

Число групп в составе участкового поезда составляет 19, среднее число расцепов в составе поезда составляет 0,45.

На станции Н составляются поезда следующих категорий: на М и далее, О и далее, С и далее –участковые поезда, на участок НМ, НО, НС- сборные поезда.

Местные порожние вагоны направляются в сторону станции М и далее, время на погрузку- выгрузку вагонов дается 90 минут.

Все стрелочные переводы и сигналы включены в электрическую сигнализацию.

Таблица 1.

 

Станция назначения поезда     Назначение групп вагонов     Категория поезда
М Станция М и далее Участковый
М На промежуточные станции участка Н- М Сборный
О Станция О и далее Участковый
О На промежуточные станции участка Н- О Сборный
С Станция С и далее Участковый
С На промежуточные станции участка Н- С Сборный

 

Date: 2015-07-27; view: 662; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию