Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги в 2013 году





А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я Г О Р О Д А Р Ж Е В А

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

_________ № _____

Об утверждении Порядка предоставления

Компенсации части расходов граждан на оплату

Коммунальных услуг в связи с ростом платы

За данные услуги в 2013 году

На территории города Ржева

В соответствии с Законами Тверской области от 17.07.2013 № 64-ЗО «О компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги», от17.07.2013 № 65-ЗО «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Тверской области по компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги», постановлением Правительства Тверской области от 03.09.2013 № 427-пп «О Порядке предоставления компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги в 2013 году»,, руководствуясь статьями 42.2 и 46 Устава города Ржева Тверской области, Администрация города Ржева Тверской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги в 2013 году на территории города Ржева (приложение 1).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 года.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Ржевская правда» и размещению на официальном сайте Администрации города Ржева Тверской области в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Абраменкова А.И.

 

Главы администрации города Л.Э. Тишкевич

 

 

Приложение к постановлению

Администрации города Ржева

от ____________ №______

ПОРЯДОК

Предоставления компенсации части расходов граждан на оплату

коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги в 2013 году

Date: 2015-07-27; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию