Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика наиболее известных систем бронирования. Основные услуги глобальных систем бронирования





1) Амодеус - система бронирования создана в 1987 году крупнейшими европейскими авиакомпаниями и является одной из самых больших и распространенных систем резервирования.

Система А - ведущая компьютерная система бронирования в Европе. По объемам бронирования это система самая крупная в Мире. Оказывает дополнительные услуги, страхование туристов и прочее. К дополнению использованию самой системы также предлагается установка бек офис программы, которая обеспечивает автоматизацию работы туристской фирмы и поддерживает около ста отчетов. Поддерживает набор справочников, в том числе клиентов, сотрудников, поставщиков. Предоставляет широкий спектр услуг - автоматическое заполнение и печать бланков, авиабилетов на все основные авиакомпании, представлены на российском рынке. Возможность отправки информации из системы, подтверждение бронирование, счет для оплаты и так далее; создание собственной базы о тарифах и использование стандартных отчетов.

Преимущества системы:

1. Высокая стабильность, независимая от объема обработки

2. Полный контроль по взаиморасчетов

3. Определение прав пользователей, наличие индивидуальных настроек и т.д.

 

В России система А работают крупные туристские фирмы в Москве, Санкт-Петербурге, а также система продвигается на региональном рынке. В системе представлены многие Российские авиакомпании, Аэрофлоты, трансаеры, ряд региональных переводчиков

 

2) система бронирование Галилео - основана в 1987 году. Центр находится в США. Сервис сети позволяет обеспечивать туристским фирмам и туристам информацию о туристских продуктах, услугах, предусматривает автоматизацию бронирование авиабилетов и заказ дополнительных услуг. Многие крупные гостиничные компании связаны с этой сетью и позволяют туристским компаниям бронировать гостиничные номера. 1989 - представительство в Москве в системе работают крупные туристские компании Москвы. Система предлагает программу автоматизации деятельности туристских агенств, разработанных для российского рынка, которая содержит различные базы данных осуществляет обмен информацией системы бронирования Г производит разнообразные отчеты, печать билетов и т.д.

 

3) Система бронирования Ворлд спен - самая распространенная система бронирования в Америке и занимает 3 место в Европе после Амодеуса и Галилео. Представительство в России действует с 1995 года. Информационная система, осуществляющая резервирования на авиатранспорте, а также в отелях, экскурсионных фирмах, предприятиях культуры, театра и компаниях по сдаче аренды автомобилей. Системой пользуются более 30 тыс тур фирм по миру. К дополнительным возможностям системы относятся возможность рассчитать самую низкую стоимость маршруток, также возможность рассчитывать варианты маршрутов. Система имеет информацию о российских авиакомпаниях.

 

4) Система бронирования Себр - создана в 1964 году и в 1976 году была создана подсистема бронирования гостиничных мест. Американская система, включает более 200 тыс турагентов в различных регионах мира, обеспечивает резервирования авиа, мест в отелях и другое. Дополнительные возможности: конфиденциальные тарифы, пользовательские базы данных и другое. В России получило распространение с 1998 года.

Date: 2015-07-27; view: 2173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию