Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы





 

Вариант контрольной работы определяется преподавателем на практическом занятии.

Контрольная работа выполняется на компьютере на листах бумаги формата А4 (210х297 мм) или в рукописном виде шариковой ручкой в объеме одной школьной тетради (18 листов). Страницы контрольной работы должны быть соединены и пронумерованы, иметь поля, необходимые для замечаний рецензента. Контрольная работа должна содержать: титульный лист, выполненные по порядку девять заданий, список использованной литературы. Последняя страница работы подписывается автором с указанием даты окончания написания работы. Работа, выполненная небрежно или не соответствующая варианту студента, возвращается без проверки.

Контрольная работа должна быть оформлена в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению научного текста. Академический (научный) текст печатается, согласно соответствующему стандарту, шрифтом Times New Roman Cyr через 1,5 интервала, размер шрифта – 14 (1800 знаков на странице, включая пробелы и знаки препинания). Размер левого поля – 30 мм, правого – 10 мм, верхнего и нижнего – 20 мм. В школьной тетради оставлять поля не только слева, но и такого же размера справа.

Работа должна начинаться титульным листом. Титульный лист оформляется по образцу, представленному в Приложении.

Нумерация страниц работы осуществляется арабскими цифрами по порядку номеров без пропусков и повторений, начиная с титульного листа и до последней страницы. Единый порядок нумерации охватывает все страницы работы, списка литературы и приложений. Номер страницы проставляется в верхней части листа справа. Первой страницей работы считается титульный лист (однако номер "1" на нем не проставляется).

В конце контрольной работы приводится список использованной литературы. Каждая использованная в работе книга должна быть соответствующим образом описана. Библиографическое описание книг, статей из монографии, сборников, собраний сочинений, журналов, газет, а также интернет-источники оформляется в соответствии с ГОСТ «Библиографическое описание». Например:

Чуковский К.И. Живой как жизнь: О русском языке. — М.: Дет.лит., 1982. – 198 с.

Смотрите также оформление списка литературы для студентов в конце данной работы.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию