Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг номер 3. Письмо в банк





Как только у вас возник денежный кризис, сразу необходимо об этом письменно поставить банк в известность. В заявлении указывайте, что случилось, обстоятельно описывайте причину финансовой несостоятельности (увольнение с постоянного места работы, закрытие бизнеса, болезнь и т.д.), перечисляете трудности по оплате кредита (на иждивении малолетние дети, инвалиды, престарелые родители, обязательная оплата жизнеобеспечения- детсад, коммунальные расходы), другими словами, у вас с одной стороны - сокращение доходной части, а с другой стороны – расходы остались те же или даже больше (не забываем о прожиточном минимуме, никто не отменял минимальную потребительскую корзину на каждую категорию населения, размер которой в каждом регионе ежегодно переустанавливается) и чтоб не «сыграть в ящик» эти расходы незыблемо существуют. Все слова, ваши доводы, отраженные в заявлении подкрепляем необходимыми документами, вернее копиями этих сухих официальных документов (справки, выписки, квитанции….. Например: справка о составе семьи, справка о дотации по оплате коммунальных услуг, справка о постановке на учет в Центр занятости и т.д.).

В письме необходимо акцентировать внимание на то, что у вас наступил финансовый кризис, что у вас не хватает денежных средств, но вы, несмотря на все это (несмотря на то, что у вас доходы определенным образом уменьшились) вы, тем не менее, стараетесь быть законопослушным заемщиком и пытаетесь выйти из этой сложной ситуации, и просите банк о проведении: реструктуризации задолженности (об увеличении срока кредита, при одновременно уменьшении ваших ежемесячных платежей) или о предоставлении отсрочки по оплате данного кредита на определенный срок, (как правило, до 6 месяцев или года) или изменении условий кредитного договора в связи с возникшими непредвиденными обстоятельствами и обязательного прекращении начисления штрафных санкций в связи с этим.

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию