Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. На следующий день, стоило мне проснуться, я быстро привела себя в порядок, сообщила родителям, что возвращаюсь домой на пару дней (на что они отреагировали





(Камилла)

 

На следующий день, стоило мне проснуться, я быстро привела себя в порядок, сообщила родителям, что возвращаюсь домой на пару дней (на что они отреагировали очень бурно и не хотели меня отпускать), и, не забирая с собой вещей (все равно вернусь), отправилась на автовокзал.

Спустя два часа я уже смотрела через окно на улицы родного города. Стоило автобусу остановиться на нужной мне остановке, и я с придыханием подошла к дому семьи Алена. Нажав на кнопку звонка, нервно стала ждать, пока мне откроют дверь. Я не знала, что говорить парню, но надеялась, что, когда увижу его, слова найдутся сами собой.

Но дверь мне открыл не Ален, а Нил. И в молчаливом удивление смотрел на меня.

-Привет, - криво улыбнулась я. - А Ален дома?

-Привет, - удивление плавно сменилось любопытством. - Его нет. Вчера приехал поздно, спустя два месяца отсутствия, и сегодня с утра пораньше свалил, куда - не сказал, - хмыкнул. - А тебе зачем он?

-Поговорить хочу, - буркнула, отводя взгляд. Почему-то было стыдно признаваться брату Алена, что в очередной раз прогнала парня, а теперь пришла... мириться?! Или извиняться? В общем, не имеет значения... Я просто пришла его вернуть.

-Так позвони ему, - подсказал Нил.

-У него телефон выключен, - вздохнула, вспоминая неудачные попытки дозвониться ему по пути домой.

-Хм, странно, - протянул парень. - Он вообще какой-то загадочный и странный, - внимательно глянул на меня. - Что там у вас происходит?

-А что у нас происходит? - невозмутимо поинтересовалась я.

-Да ладно тебе, Камилл, ты же прекрасно понимаешь, что он в тебя влюблен. И что-то мне подсказывает, что ты замешана в том, из-за чего мой брат в таком состоянии.

-Да все у нас нормально, - оправдывалась я. - А как там у вас с Амалией?

-Хорошо, - кивнул, расплываясь в улыбке. - Зайдешь?

-Нет, спасибо, - покачала головой. - Я лучше в университет съезжу, - может, найду там Алена...

-Ну, как знаешь. Да, и если встретишь Лию, скажи ей, пусть ко мне приезжает, как освободится, ладно?

-А позвонить не дано? - насмешливо вскинула брови.

-А у неё телефон тоже выключен, - хмыкнул. - Так уж получилось, что она его утопила, - загадочно улыбнулся. Ясно, кое-кто этому посодействовал.

-Хорошо, передам, - кивнула. - Пока.

-Совет вам да любовь, - улыбнулся в ответ Нил. - Не мучай Алена, а то он что-то в последние полгода слишком нервный, - усмехнулся. - Не удивлюсь, если он свой телефон где-то угробил, - тихо добавил он, видимо, не думая, что услышу. Но я услышала, а потому нервно улыбнулась, и, махнув рукой на прощание, пешком пошла к университету.

Идти было немало, но мне захотелось прогуляться по зимнему городу. К счастью, погода пока что была нормальная, дороги почищены, и снег красивым былым покрывалом лежал там, где еще осенью была трава.

Вот так, любуясь местностью, и нервничая от грядущей встречи, я и дошла до здания университета. По коридорам сновали туда-сюда студенты, выискивая преподавателей, и желая как можно быстрее закрыть все зачеты. И среди этой толпы я выглядывала только двоих - Алена и Лию. Но взамен наткнулась взглядом на Луку. И, недолго думая, отправилась к нему. Стоило подойти, как я тут же замахнулась рукой и влепила звонкую пощечину. Парень, не заметивший моего приближения, так как увлекся разглядыванием каких-то бумажек, от неожиданности отшатнулся. Поднял на меня глаза, в которых плескалось удивление и раздражение. Только сейчас я заметила разбитую скулу. Интересно, кто постарался?

-Это тебе за ложь, - сузила глаза. Лука ничего не ответил, а лишь настороженно наблюдал за моими движениями. - Что молчишь? Язык проглотил? - разозлилась я.

-Пытаюсь понять, кто следующий придет меня бить, - усмехнулся. Но усмешка эта была какой-то печальной.

-В смысле? - удивленно подняла брови.

-В смысле, что еще, пожалуй, только Нил не пришел мстить за своего братишку, - я продолжала недоуменно смотреть на Луку. - Что? А, они тебе не сказали, да? - ухмыльнулся. - Твой любимейший брат вместе со своим дружком, то есть Аленом, приходили ко мне на днях. Мстили, - сузил глаза.

-И правильно сделали, - фыркнула я.

-Что, все-таки решила лечь под Алена? - в ответ последовала пощечина. Но не моя... Я удивленно взглянула на подошедшую Амалию.

-Давно мечтала это сделать, - просто пожала она плечами, объясняя причину такого поведения.

-Давно? - вскинула я брови.

-Да, - улыбнулась подруга. - С тех пор, как осознала, что тебя любит Ален. Уж извини, но я с самого начала была на его стороне, - хмыкнула.

-Да идите вы, - сплюнул Лука, и, развернувшись, куда-то пошел.

-А ты здесь каким ветром? - глянула на меня подруга.

-Попутным, - улыбнулась. - Мне сказали, ты телефон утопила?

-Дай угадаю, Нил сказал? - усмехнулась она. - Он теперь еще долго будет мне это вспоминать. Подожди, а где вы виделись?

-Да я к ним домой приходила, - тут же помрачнела. - Я Алена ищу...

-Да ну? - Лия вскинула брови. - С чего бы это?

-Длинная история. Я тебе как-нибудь потом расскажу.

-Ловлю на слове, - улыбнулась она. - Я его сегодня видела. Еще с самого утра, он такой серьезный ходил. Сосредоточенный. Что ты с ним сделала?

-Чтобы не сделала, исправлю, - вздохнула. - Кстати, Нил сказал, чтобы ты к нему приходила, как освободишься.

-Да я и так собиралась, - усмехнулась девушка. - Так ты сейчас будешь Алена искать?

-Сомневаюсь, что я его здесь найду... - и вновь тяжелый вздох. - Ладно, я в еще одно место заскочу, а потом, если его и там не будет, пойду домой. Попробую вновь дозвониться.

-Ладно, давай. А мне тут еще одного найти надо, и я буду свободна, - улыбнулась.

-Ну, давай, удачи, - улыбнулась я в ответ.

-Нет, это тебе удачи. Она тебе больше пригодиться, - и, не дав мне ничего ответить, быстро куда-то убежала.

Вздохнув, пошла на выход. Что же, все не так легко, как я думала. И мне явно придется задержаться.

Через полтора часа, я расстроенная подходила к своему дому, вернувшись с озера. Там его тоже не оказалось. Вот где его теперь искать?

Открыла дверь, зашла. Обеденное время, а есть совершенно не хотелось, не смотря на то, что на завтрак я выпила лишь чашку кофе. Сняла обувь, и потопала наверх, в свою комнату. И очень удивилась, когда обнаружила на своей кровати маленькую бархатную коробочку. Я даже на месте застыла, пытаясь понять, откуда она здесь могла взяться. А главное - чья она и кому предназначена?

Минут пять поразмышляв, все-таки решила взять вещицу в руки. Осторожно раскрыв её, обнаружила красивое кольцо из белого золота с красивым неизвестным мне небольшим камушком, который отливал светло синим цветом. Не удержавшись, осторожно вытащила украшение, отложила коробочку, присела на кровать, примеряла на безыменный палец. И удивилась.

-Надо же, мой размер, - пробормотала, продолжая разглядывать кольцо. И все-таки, откуда оно взялось?

-Нравится? - немного хриплый, и такой знакомый голос, заставил меня вздрогнуть и поднять голову. Возле двери, облокотившись на косяк, и сложив руки на груди, стоял Ален, с абсолютно серьезным выражением лица. Я так и застыла в немом удивлении. Откуда он взялся? Как сюда попал? И почему я его не услышала? И почему он такой серьезный?

-Ты... - облегченно выдохнула. Ведь не просто так он сюда пришел...

-Я, - кивнул. - Ты не ответила на вопрос.

-Нравится, - вновь глянула на кольцо, а потом опять на парня. - Откуда оно здесь?

-Я принес, - пожал плечами. - Только не думал, что ты придешь, - наклонил голову.

-Почему? - вопросительно глянула на него. - Для кого оно? И как ты сюда попал?

-Ангел мне ключ подарил, - усмехнулся. - А кольцо... - задумчиво протянул он. - Оно для тебя.

-Но? - подняла брови, чувствуя, как внутри начинает зарождаться что-то теплое.

-Но я уже сказал, что не думал, что ты придешь.

-Но ведь это мой дом, - нахмурилась я. Кольцо для меня? То есть... Нет, быть этого не может...

-Да, но ты ведь меня прогнала. Помнишь? - приподнял брови. Я стушевалась от его вопроса. Вот он, тот момент, когда мне нужно что-то сказать.

-Помню, - вздохнула. - Зачем ты пришел? - вот я дура... Но было странно признаваться в своих чувствах.

-За кольцом, - улыбнулся. Что? За кольцом? Но...

-Ясно, - кивнула. И принялась снимать украшение. Ален тут же подошел ко мне. Я, молча, протянула ему вещь. Встретилась с его взглядом. Странный он какой-то...

-Милла, какая же ты глупая, - покачал он головой, и неожиданно присел на колени, снизу вверх взглянув на меня. - Я ведь люблю тебя. А кольцо, - он взял мою ладошку в свою. - Оно твое, - и одел его на прежнее место. Мое сердце пропустило удар и застучало в ускоренном темпе. - Просто ответить на вопрос - ты выйдешь за меня замуж? - заглянул мне в глаза. Я почувствовала, как на глаза наворачиваются слезы от переизбытка эмоций. Ведь это я... Я должна была просить у него прощения... А он... Он опять все взял в свои руки. Хотя и не должен был... А я-то думала, что он сдался... А он...

-Боже, как же я тебя люблю, - выдохнула, и кинулась ему на шею. - Ален, прости меня, пожалуйста. Я... - по щекам потекли слёзы. - Я люблю тебя, - вздохнула, и уткнулась носом в его шею.

-Милла, - хрипло проговорил парень, прижимая меня к себе крепче, и тут же впился в мои губы, не обращая внимания на соленый привкус. На этот раз я даже не думала отталкивать его. Лишь сильнее прижалась, зарывшись руками в его волосы.

Поцелуй выдался страстным. Не смотря на всю нежность, царившую во мне, я была не в силах сдерживать эмоции, и мне хотелось именно этого безумного поцелуя.

-Милла, - простонал парень, отстраняясь. - Подожди, девочка моя, - и, тяжело дыша, уткнулся в мою шею. Теплое дыхание приятно щекотало кожу, посылая электрические разряды по всему телу. И это мне совсем не помогало возобновить мое и без этого сбившееся дыхание. - Ты не ответила на вопрос, - губы прикоснулись к шее. - Ты согласна выйти за меня?

-Согласна, - выдохнула, чувствуя, как сильные руки обнимают меня за талию.

-А ты готова родить мне детей? - Ален поднялся на ноги, поднимая меня следом.

-Что? - вопрос заставил меня врасплох.

-Ты готова родить нашего ребенка? - серьезно глянул в мои глаза, заставляя меня задуматься.

-Ты этого от Ангела набрался, - не выдержав, усмехнулась.

-Милла, просто ответь, да или нет, - притягивая меня к себе, тихо проговорил на ухо.

-Да, готова, - улыбнулась, и устроила голову у него на груди, обнимая его двумя руками в ответ. Боженьки, неужели это все правда? Я теперь невеста, получается?..

-Милла? - позвал меня Ален. Подняв голову, посмотрела в его глаза.

-Да?

-Я тебя люблю, - одна рука исчезла с талию, скользнув в ласковом прикосновении на мою щеку.

-И я тебя люблю, - ответила, и потянулась к его губам. Парень ждать не стал, и тут же бережно уложил меня на кровать.

-Теперь ты от меня никуда не денешься, - губы прикоснулись к моему уху, после чего последовал легкий укус за мочку.

-А я и не собираюсь, - прикусила губу от удовольствия.

-Проверим, - хмыкнул, и вновь вернулся к моим губам. Потом перешел на шею, и постепенно начал спускаться ниже, прокладывая себе дорожку из поцелуев. Мои руки потянулись к его рубашке, с явным намерением теперь расстегнуть все пуговицы. Уж теперь-то нам никто не помешает...

Уже через минуту мои руки гуляли по кубикам Алена, заставляя его вздрагивать. Сам же он уже успел снять с меня кофту, продолжая покрывать поцелуями мое тело, особое внимание уделяя обнаженной груди, то целуя её, то покусывая, чем вызывал мои стоны. Как же оказывается, я этого хотела...

Руки скользнули к ремню его брюк, чем заставила вновь вздрогнуть Алена. Какие мы, оказывается, чувствительные...

-Моя, - прошептал он, вновь поцеловав мои губы.

Быстро справившись с остатками одежды, Ален навис надо мной, затуманенным взглядом разглядывая.

-Ален, - жалобно позвала я, призывая к действиям. Парень лишь улыбнулся, вновь накрывая мои губы. Но на этот раз поцелуй оказался нежным. Таким, какой должен был быть самый первый.

-Моя и точка, - прошептал мне в губы, и осторожно вошел в меня, срывая стон. - Девочка, - улыбнулся, и вновь жадно поцеловал, начиная двигаться.

Уже вечером, в темноте, освещаемой только тусклым лунным светом, полностью уставшие мы лежали на моей кровати, обнявшись. Ален одной рукой поглаживал меня по спине, а второй перебирал мои пальцы, на одном из которых теперь навсегда останется кольцо. Я же положила голову ему на грудь, одной рукой обняв его за талию, а другую устроив на его груди.

-Я завтра обратно поеду, - первой нарушила молчание. - Нужно к свадьбе подготовиться.

-К чьей? - в голосе слышалась насмешка, и я улыбнулась.

-К той, которая ближе, - поцеловала его в грудь.

-Так мы может раньше сыграть, - усмехнулся.

-Ален! - подняв голову, глянула на него.

-Что? - поднял он брови. - Это ведь ты от меня бегала.

-Ты будешь мне это до конца жизни вспоминать? - возмутилось, хотя и понимала, что он имеет полное право меня обвинять.

-Конечно, - кивнул. - Еще и детям расскажу, и внукам, - ухмыльнулся.

-Я сейчас как откажусь выходить за тебя, будешь знать, - нахмурилась.

-Ну, значит, будет, что еще рассказать, - рассмеялся Ален, крепче прижимая возмущенную меня. - Сыграем, когда захочешь. Но к весне ты уже будешь моей женой, - ласково улыбнулся. Вот как можно на него обижаться, когда он так на меня смотрит?

-Ладно, - обреченно вздохнула. - Только дай мне доучиться, а?

-Нет, детей хочу сейчас, - покачал он головой. - Возьмешь академический отпуск, - безапелляционно заявил.

-То, что я согласилась стать твоей женой, еще не дает тебе права распоряжаться моей жизнью, - от возмущения я даже легонько стукнула его кулачком.

-И я тебя люблю, девочка моя, - широко улыбнулся мой... жених.

-Ладно, посмотрим, - вздохнула, вновь устраиваясь на его груди. - Но завтра ты едешь вместе со мной, и сам все разъясняешь родителям, - хмыкнула.

-Согласен. Только ты тогда заодно и Ангела с Миррой позови, чтобы мне дважды объяснять не пришлось, - усмехнулся.

-Так и быть, позову, - ухмыльнулась.

-Все, спи, солнце. Завтра рано подниму.

-С какой это радости? - удивленно глянула на него.

-Еще в ЗАГС нужно заскочить.

-Ну да, точно, - вздохнула. Все-таки исполнил свое обещание. Вот же упрямый... Но я благодарна ему за то, что он такой. Ведь если бы не он... Кто знает, как бы все обернулось... А так... Я его люблю, и вскоре стану его женой. Не это ли счастье, которого я столько ждала? Хотя, уверена, в моей жизни совсем скоро еще появится тот момент, который захочется навсегда запечатлеть на бумаге, ну или, на худой конец, на кинопленке...

 

Date: 2015-07-27; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию