Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддержите пермских мастериц!

Здравствуйте! Я Шпак Лена, текстильный дизайнер.
Сейчас у меня есть маленькая уютная мастерская, где я создаю свои работы и обучаю женщин различным техникам текстильного прикладного искусства.

Ко мне в мастерскую на занятия приходят женщины самые разные: одинокие матери, инвалиды, пенсионерки, многодетные мамы. Большинство из них, да почти все, находятся в непростой ситуации.

На занятиях мы занимаемся творчеством: создаём очень красивые, тёплые, добрые вещи с потрясающей энергетикой. И я вижу, как преображаются мои подопечные со временем: из уставших, грустных замученных неустроенным бытом они постепенно, но как правило быстро - за 1-2 занятия, становятся более радостными, появляются улыбки, шутки, а какие красивые вещи они делают! Многие впервые начинают делать что-то такое, раскрывается их творческий потенциал!! Если сначала для своих работ выбирают тусклые, серые, неприметные цвета материалов, то потом уже начинают проявлять себя, используя яркие цвета! Это непередаваемое чувство - они преображаются прямо на глазах!

Я хочу помочь этим женщинам, и не просто помочь им в раскрытии их творческого потенциала, но и дать возможность улучшить материальное положение их семей, занимаясь любимым делом.
Поэтому обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве!
Мы не просим просто дать нам денег, мы предлагаем Вам совершить у нас покупку с 100%-ной предоплатой. Вы можете выбрать товары в наличии, или приобрести сертификат на покупку товаров мастерской (в нашем отделе продаж или в интернет-магазине, который планируем организовать в ближайшее время).

Ассортимент: одежда, головные уборы, обувь, аксессуары, сумки, домашний текстиль, предметы для украшения, уюта и организации жилья, коврики для пляжа, ланчматы и так далее. Возможно индивидуальное изготовление текстильных изделий.
Собранные средства будут использованы
- на переезд мастерской в помещение большей площади и более приспособленное для пребывания инвалидов (широкие проходы, лифты, туалеты);
- на закупку материалов, оборудования (столы, швейные машины, световые стойки, специальные стулья);
- оплату транспортных расходов;
- организацию отдела продаж (аренда торгового помещения, закуп торгового оборудования и т.д.) и интернет-магазина.

Материалы - шерсть высочайшего качества (используем тонкорунную шерсть, из нее получаются очень тёплые и мягкие вещи); хлопковые, льняные и шелковые ткани, павловопосадские платки, нитки, и другие материалы.

Некоторым женщинам нужно оборудовать рабочие места дома, так как они маломобильны.

На сегодняшний день несколько женщин уже выполняют мои задания и имеют от этого доход, однако, мы можем дать им больше работы, и принять в свои ряды больше женщин, нуждающихся в такой поддержке.
Мы создам красивые вещи для вас!
Предлагаем (номерные) Сертификаты на сумму: 1000 руб, можете приобрести любое количество таких сертификатов, подарить их кому-то или объединить для покупки или заказа.
Нужно сделать всего три простых шага:

1. Определиться с количеством сертификатов;

2. Определиться с удобной для Вас формой оплаты: карта сбербанка, расчетный счет (я индивидуальный предприниматель, и у меня есть счет в банке), наличными, яндекс-деньгами. О выбранном способе оплаты сообщите на почту: [email protected]

3. Произведите оплату и сообщите реквизиты платежа на указанный почтовый адрес. В ответном письме Вы получите данные Вашего сертификата.

Кроме сертификатов, мы планируем изготовить текстильное панно, где будут упомянуты все, кто помог нашему делу. Это будет первая в нашем городе текстильная Доска Почета, и её увидят все, кто придёт в наш магазинчик!

 

Сделайте три простых шага прямо сегодня!

Срок нашего предложения: до 30 апреля 2015 года

С уважением, Елена Шпак


<== предыдущая | следующая ==>
Построение юбки-шести-клинки (ГОДЕ) | Cтруктура строительного производства

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию