Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мое обилие - во Христе






 

"...я знал нужду, и знал изобилие, я научился быть довольным в любое время и (я узнал секрет того, как сохранять спокойствие) при любых обстоятельствах (столкнувшись с любой ситуацией), голоден я или сыт, пребываю в обилии или в недостатке. Я могу все превозмочь через Того, Кто дает мне силу (я готов ко всему благодаря Тому, Кто наполняет меня силой; мое обилие - во Христе) " - Филиппийцам (4:12-13).

Правильное мышление "вооружает" нас для битвы. Идти в бой с неверными мыслями - то же самое, что отправляться на линию фронта безоружным. Если мы будем так поступать, нас надолго не хватит.

Израильтяне были "нытиками", и поэтому они блуждали по пустыне целых сорок лет, в то время как расстояние до их цели можно было преодолеть за одиннадцать дней. Они "ныли" по поводу каждой проблемы и жаловались на каждое препятствие, постоянно говоря о том, как им трудно. Их главной мыслью было: "Пожалуйста, сделайте так, чтобы мне было легко; мне не справиться с трудностями!" Недавно я осознала одну вещь: многие верующие - воины лишь по воскресеньям, а по понедельникам они превращаются в "нытиков". По воскресеньям в церкви они произносят правильные речи, но когда наступает понедельник и надо возвращаться к обыденной жизни, а вокруг нет никого, на кого можно было бы произвести впечатление, они теряют мужество, встречаясь с самыми незначительными проблемами.

Если вы любите ныть и жаловаться, измените свое мышление. Пусть вашим девизом будет: "Все могу в укрепляющем меня (Иисусе) Христе" - (Фил., 4:13, РСП).

 

СКАЧАТЬ книгу

 

Date: 2015-07-27; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию