Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используйте свое оружие





"Оружия воинствования нашего не плотские (не из крови и плоти), но сильные Богом на разрушение


 

 

твердынь: ими ниспровергаем замыслы (аргументы, теории, рассуждения) и всякое превозношение, восстающее против (истинного) познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу (Мессии, Помазаннику Божьему) " - 2 Коринфянам (10:4,5).

Сатана использует депрессию, чтобы втянуть миллионы людей в пропасть тьмы и отчаяния. Часто результатом депрессии становится самоубийство. Обычно самоубийцы - люди, которые слишком мрачно смотрят на жизнь, которые потеряли всякую надежду.

Помните: негативные мысли рождают негативные ощущения.

Разум представляет собой поле сражения. Это место, где можно одержать победу или потерпеть поражение. Примите сегодня решение стать положительно настроенным - ниспровергать все дурные помыслы и пленять свое мышление в послушание Христу (2 Кор., 10:5).

2 .Думайте о Боге. "Твердого духом (мысли которого направлены к Тебе) Ты хранишь в совершенном мире; ибо на Тебя уповает (и надеется) он (и Тебе доверяет) " - Исайи (26:3).

Иисус постоянно общался со Своим небесным Отцом. Невозможно постоянно общаться с кем-то, если твои мысли не обращены к этой личности. Если мы с мужем находимся в автомобиле, и он разговаривает со мной, а я в это время думаю о чем-то другом, это, конечно, нельзя назвать настоящим общением, так как я не отдаю ему все свое внимание. Поэтому можно с уверенностью сказать, что мысли человека, руководствующегося разумом Христовым, направлены на Бога и Его могущественные дела.

 

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию