Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думайте о небесном





 

"Итак, вы воскресли из мертвых вместе со Христом (для новой жизни, чтобы разделять с Ним это воскресение), поэтому пекитесь о том (и ищите того), что в небесах (великие и вечные сокровища), где Христос восседает по правую руку от Бога. Продолжайте думать о том, что в небесах (о высоком), а не о том, что на земле" - Колоссянам (3:1,2).

И, снова мы встречаем тот же принцип: если вы хотите жить жизнью воскресения, которую даровал


 

 

Иисус, непрестанно думайте о том, что в небесах, а не о том, что на земле.

Апостол Павел говорит, что если мы хотим хорошей жизни, нам нужно наполнять свой разум хорошими мыслями.

Многие верующие хотят этой хорошей жизни, однако они сидят и пассивно ожидают, когда что-то хорошее произойдет с ними. Часто они завидуют тем, кто имеет много побед в своей жизни, и негодуют по поводу того, что их жизнь так трудна.

Если вы хотите победить свои проблемы, если на самом деле хотите жить жизнью воскресения, вам нужно проявить волю! Вы должны быть активны, а не пассивны. Правильные действия всегда начинаются с правильного мышления. Не будьте пассивны в своем мышлении. Начните прямо сейчас думать правильно.

 

 

СКАЧАТЬ книгу

 

Date: 2015-07-27; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию