Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живите сегодняшним днем





"И не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день принесет с собой свои заботы. Каждый день полон своих забот" - Матфея (6:34).

Я могла бы так определить понятие беспокойства: это наши попытки потратить сегодняшний день на то, чтобы разгадать завтрашний. Давайте научимся тратить время, которое Бог дает нам, на то, на что предназначил Он. Жизнь следует прожить - давайте же жить сейчас! Печально, но лишь немногие знают, как прожить день наиболее полно, и вы можете быть одним из них. Иисус сказал, что сатана - враг - приходит, чтобы украсть у вас вашу жизнь (Иоанна, 10:10). Не позволяйте ему делать это! Не тратьте сегодняшний день на то, чтобы беспокоиться о завтрашнем дне. У вас ведь сегодня достаточно дел, которые требуют всего вашего внимания. Бог дает вам благодать для того, чтобы вы могли справлять все дела, намеченные на сегодня; благодать на завтра придет лишь завтра, поэтому не тратьте силы сегодня, пытаясь решить завтрашние проблемы!

 

Не заботьтесь!

"Не беспокойтесь ни о чем, но при любых обстоятельствах через молитву ли, через прошение (конкретные просьбы) ли, или через благодарение, пусть просьбы ваши станут известны Богу... " - Филиппинцам (4:6).

Это еще одно прекрасное писание, которое нужно принимать во внимание, когда идет "атака беспокойствами".

Рекомендую вам как можно чаще исповедовать Божье Слово своими устами. Оно является мечом обоюдоострым, который мы должны использовать в борьбе с врагом (Евр., 4:12; Еф., 6:17). Меч, оставленный в ножнах, не поможет во время битвы.

Бог дал нам Свое Слово, поэтому используйте его! Выучивайте наизусть места Писания, подобные Посланию Филиппийцам (4:6), и когда враг атакует, используйте для отражения атаки то же оружие,


 

 

которое использовал Иисус: Слово!

 

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию