Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размышления приводят к успеху





Всегда помни, что написано в этой книге законов. Изучай ее день и ночь, чтобы исполнять все, что в ней написано. Поступая так, ты будешь мудр и преуспеешь во всех своих делах" - Иисуса Навина (1:8). Если вы хотите иметь успех и процветать во всех своих делах, то, как говорит Библия, вы должны размышлять над Божьим Словом день и ночь.

Сколько времени вы уделяете размышлениям над Божьим Словом? Если в какой-то из сфер вашей жизни у вас возникли проблемы, откровенный ответ на этот вопрос может вскрыть причину.

Большую часть своей жизни я не обращал внимания на то, о чем я думаю. Я принимала любую мысль,


 

 

которая приходила мне в голову. У меня не было откровения о том, что сатана обладает способностью вводить мысли в мой разум. В моей голове по большей части была или сатанинская ложь, или откровенная ерунда, Т.е. то, на что не было смысла тратить свое драгоценное Время. Дьявол управлял моей жизнью, потому что имел контроль над моими мыслями.

 

Думайте, о чем вы думаете!

"Мы также жили среди них одно время, потакая потребностям своей греховной натуры (наше поведение выражало суть нашей испорченной и плотской натуры) и следуя своим греховным желаниям и мыслям" - Ефесянам (2:3).

Павел предупреждает нас о том, что наша греховная натура не должна контролировать нас, что мы не можем подчиняться импульсам плоти и мыслям необновленного, плотского разума.

Уже будучи христианкой я попадала в разного рода неприятности, так как не умела управлять своими мыслями. Я постоянно размышляла о разных вещах, Поэтому мой разум усердно трудился, однако не давал положительных результатов.

Я должна была изменить свое мышление!

Когда Господь начал раскрывать мне, что разум является полем сражения, Он сказал мне одну очень важную вещь, которая явилась поворотным пунктом в моей жизни. Он сказал: "Думай, о чем ты думаешь!" Начав это делать, я вскоре увидела, почему у меня так Много проблем.

В моем разуме царила сплошная неразбериха! Мое мышление было неверным, и мои мысли были неверными. Долгие годы я ходила в церковь, однако по-настоящему никогда не задумывалась о том, что я там слышала. То, что говорили в церкви, в одно ухо влетало, а в другое вылетало. Каждый день я читала какие-нибудь стихи из Библии, однако никогда не задумывалась над тем, что прочла. Я не уделяла Слову должного внимания. Я не размышляла над тем, что слышала, и не исследовала. Поэтому

не обретала ни сил, ни знаний.

 

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию