Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оратор, политик, писатель

Букер Талиафер Вашингтон (5 апреля 1856 — 14 ноября 1915)

—борец за просвещение американских негров,

оратор, политик, писатель.

План работы на неделю (2 декабря - 8 декабря).

Отчет: 7 декабря (суббота) до 20:00

Подведение итогов конкурса «Мы – дружная команда». Работа с активом.

1. Скоро начинается вторая аттестация.

Дорогой куратор, кажется, вот вот прошла первая аттестация, а уже не за горами и вторая. Работа с первой аттестацией и её анализ помогут тебе быстрее и легче справиться с предстоящей. Создай необходимый настрой в группе, чтобы результаты этой аттестации были лучше прошлой. Этот этап – хорошая проверка для тебя, так называемая лакмусовая бумажка твоей работы.

 

2. Новый год!

Да, да, да. Новый год тоже не за горами, остался ровно месяц до этого праздника детства. Попробуйте собраться вашей командой 1 курса и отметить этот день, ведь целый семестр вы работали вместе и действительно заслужили праздник! J

3. 70 — летие ЮУрГУ. Всем нам известно, что уже совсем скоро мы будем праздновать 70 — летие нашего замечательного и любимого университета. В рамках юбилея пройдет большое количество мероприятий, в которыx мы все можем принять участие и поздравить любимый университет с этой знаменательной датой! Уже 5 декабря с 8-00 до 15-00 на 2 этаже 2го корпуса мы можем придти и поучаствовать в Дне Донора. Факультет, от которого пришло больше всего доноров, получит СЕМЬ(!) килограмм шоколада.

13 декабря 2013 в 18-00 пройдет операция «Небесные фонарики», куда ты можешь придти и запустить свой небесный фонарик)

13 декабря 2013 ориентировочно с 9-00 до 10-00 пройдет флешмоб «ЮУрГУ-70» у студента, подходи и не пропусти это грандиозное событие!

А 13.12.13 в актовом зале ЮУрГУ пройдет торжественное закрытие праздничной недели!

 

4. Мафия на АТ».

Друзья, напоминаю!

Будет проходить 3 декабря в 17.30, аудитория 470/3

Для регистрации необходимо написать, в соответствующей теме в группе в вк vk.com/mafia_at, ФИО, номер группы и номер телефона.

По заявкам в принципе уже все хорошо, практически каждый куратор хорошо поработал, молодцы!)

5. Флешмоб «АТ 70»

Друзья, суть не изменилась, нам все также нужны люди на участие!

По поводу пропусков к четвергу информация уже будет точно!

Данное мероприятие будет проходить 17 декабря с утра до 14-15 часов, в честь дня рождения факультета. С каждого куратора необходимо по 2 человека с автомобилем и по 3 человека без автомобиля на участие во флешмобе, прошу каждого из Вас выполнить это квоту, ибо на юбилей необходимо, чтобы все было очень здорово и круто! И с Вашей помощью так оно и будет)

Всех людей, которых вы найдете обращайте либо ко мне, либо: по автомобилям к Стишенко Александру и Стрижкову Игорю, по людям к Ибрагимову Илье и Сюру Сергею.


<== предыдущая | следующая ==>
Подпрограммы АСУ РЖД по основным направлениям деятельности компании | Підставки для паяльника

Date: 2015-07-27; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию