Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс уже запущен, как и обещалось





Обвал нефтедоллара будет слышен по всей планете.
И процесс уже запущен.



Для начала — немного об авторе. Джим Уилли является статистическим аналитиком маркетинговых исследований и прогнозов в рознице с докторской степенью по статистическим наукам и опытом работы свыше 25 лет.
С конца 1990-х Джим с удивительной точностью предсказывает все этапы развала современного финансового капитализма. На его счету лопнувший интернет-пузырь, Lehman, обвал рынка субпрайм-кредитов, кризис-2008 и многое другое. Целая армия добровольных помощников во всех сферах деятельности из многих стран помогает ему в сборе информации.


Часть I. Американские долги возвращаются отправителю

Валютные резервы государства мира держат в форме долга США — облигаций Казначейства США (USТBonds). Наличность в таких объемах имеется только у преступных синдикатов. Это объясняется стремлением стран к получению процентных доходов со своих резервов.

В последние несколько лет доход по USТBonds стал совсем мизерным и несоразмерным рискам инвестирования в американские долги. Стремящаяся к нулю цена денег вызывает искажения на рынках, неправильное ценообразование всех активов и давление на цену золота.
Такая безответственная политика США встречает растущее сопротивление. Мир строит новые важные инструменты для избавления от USТBonds с полезными для себя результатами. В конце концов, поток облигаций изменит свое направление и вернется к отправителю. ФРС окажется под огромным давлением в попытках абсорбировать возвращаемый домой вал американского долга, сбрасываемого через вновь созданные каналы.

Date: 2015-07-27; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию