Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердце





Снятся добротные сны с ярко выраженной опекой защитой «СветЛа».

Снилось сегодня много снов, но они состоят из пустого и всех родственников видела и общалась.
Но был один сон что мы (все мои родственники) на даче и на нас кто - то нападает или пугает, и мы скрывается в дачном домике, т.к. в нём безопасно и войти плохие не могут. Но я так устала от этого сна и обстановки напряженной в нем, что захотелось выйти и прекратить это все. Я увидела у себя на руке Браслет и начала себя щипать, и мне было не больно, и я поняла что сплю, потом начала говорить всем во сне, что это не реально, а реальность иная, и мне надо выйти из сна, но меня не понимали или не слышали. Начала себя трясти и пытаться проснуться, и получилось. Но открыв глаза поняла что проснулась на даче в постели, щипаю себя вновь, и опять не больно, и понимаю, что я не тут засыпала, хотя мозг подавал команду что может быть боль должна быть, и я ее должна почувствовать, но тщетно. Начала дальше себя трясти и "Ура", я проснулась по настоящему в своей кровати. Но было страшно, устала, больше засыпать не хотелось.
Как хорошо, что «СветЛ» стал маячком мне и светом, что помогает включать подсознание, и мыслить, и действовать во сне, а не подчиняться ходу сна и сознанию. Это здорово, что мозг расшевелился и применил многие знания. Во сне мне «СветЛ» показал, что он освобождает меня и будит от этого сна, даёт возможность самой управлять и выбирать, с помощью него и все становиться реальностью! Это очень здорово, что такое осознание приходит, книги и статьи Ф.Д.Шкруднева нам в помощь.

За 6 месяцев в моем теле

КОЖА.

Кожа до СветЛа была жирная склонная к прыщам часто. Сейчас кожа стала сухая, чистая, гладкая.

СЕРДЦЕ.

Со СветЛом первые месяцы ощущала покалывания в сердце в покое, это происходило на протяжении 2 месяцев, что меня начало пугать и заставило переживать, но я успокоила себя и попросила помощи у СветЛа. Сейчас все нормализовалось и не ощущаю работу.

 

ПОЗВОНОЧНИК.

Спустя полгода перестал болеть позвоночник.

Ранее спина сильно болела когда стояла в очередях, сидела на *-работе. Теперь спина не беспокоит. Появилась тяга ходить прямо, не сутулясь. Порой, когда обращаю внимание и замечаю, то ощущаю прямую осанку и вытянутость позвоночника по оси. Словно что-то тянет его за ниточки к верху и это ощущение легкости и свободы в нём.

 

ГЛАЗА

С глазами произошло существенное улучшение. Они перестали болеть, слезиться и краснеть от длительного чтения, работой за компьютером. Теперь могу много читать и работать за

компьютером, а боль в глазах не появляется. Это очень важно и приятно. Появился блеск в глазах и их сияние белизны.

Чистка глаз. Утром проснулась все глаза слиплись и полны гноя. Я их промыла. И дала команду Браслетику полечить их и восстановить здоровье! После этого к вечеру глазки были чистые и здоровые, никаких признаков воспаления и гноя больше не появлялось.

 

ЗУБЫ.

Ранее ежегодно лечила кариес в зубах, по парочке зубов в год.

Со СветЛом перестала ходить к зубным врачам ежегодно.

Зубы заметно на глаз стали белее.

Date: 2015-07-27; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию