Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем для рук рН 8,0





Крем для ног с рН 8,0.

Крем для ног с рН 8,0 интенсивное увлажнение. Основной ингредиент Алоэ Вера - является одним из старейших известных лекарственных растений. Он поддерживает, восстанавливает и питает кожу. В состав крема входит более чем 160 активных ингредиентов. Ментол, масло Сосны, масло Розмарина, масло Лаванды и Камфара, укрепляют иммунную систему, снимают боль при ревматизме и подагре, обладают антисептическим, бактерицидным и противовоспалительным действием.

OPC (олигомерные процианидины - сильнейший природный антиоксидант против свободных радикалов кислорода) - укрепляет сосуды, обладает защитными свойствами и рекомендуется при отеках, лимфатической, венозной проблемах, паукообразных венах, тяжесть в ногах, нарушение кровообращения и варикозное расширение вен. КПК (коралловый порошок) с более чем 70 минералов и микроэлементов оказывает стимулирующее действие на кровообращение и поддержку в ликвидации токсичных веществ.

Применение и дозировка: Небольшое количество крема нанести легкими массирующими движениями на проблемные участки кожи и втереть до полного впитывания.

 

Крем для рук рН 8,0

Крем для рук рН 8,0 – это богатый уход за чувствительной кожей рук и ногтями. Крем для рук успокаивает раздраженную кожу, способствует удержанию влаги в сухой коже и быстрому ее восстановлению. Кожа становится гладкой и нежной. Защищает руки от агрессивной среды, успокаивает и питает чувствительную кожу.

Применение и дозировка: Наносить несколько раз в день массажными движениями. Рекомендуется использовать после каждого мытья рук.

Ингредиенты: Аллантоин - стимулирует регенерацию клеток и способствует заживлению ран и разглаживанию кожи. Пантенол - оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и регенерирует кожу, проникает через эпидермис и помогает потрескавшейся и грубой коже. Миндальное масло идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, содержит необходимые минералы, витамины А, В1, В2, В6, и белки. Гипоаллергенный.

 

 

Настойка на коре Дуба (QuercusCortex-Decoctum)

Кора дуба является самым старым, самым известным и наиболее широко используемым средством, которое обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и успокаивающим действием. Признанный Федеральным ведомством здравоохранения.

Кора дуба имеет очень хорошую репутацию в лечении кожных сыпей, экземе и воспалительных процессов кожи. Используется для профилактики и лечения различных заболеваний кожи, а так же при гипергидрозе. Настойка специально разработана для сложной системы гиперактивного лечения потливости ног.

Настойка на коре дуба предназначена для лечения и профилактики таких симптомов: воспалительные процессы, грибковые заболевания кожи и ногтевой пластины, раздражения, детоксикация кожи.

Важно:

Ванны не применять при мокнущей большой экземе, обширных повреждениях кожи. При сердечной недостаточности, гипертонии, и при лихорадочных и инфекционных заболеваниях.

Применение и дозировка: Развести 3 столовые ложки настойки в 2 литрах теплой воды (32 ° C - 37 ° C). Купать ноги 10 -15мин. Курс лечения: ежедневно, а в целях профилактики 2-3 раза в неделю.

Date: 2015-07-27; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию