Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №7. Взаимодействие учителя с социумом





 

Год Школа Город Область Россия
2007-2008 Изучение конструкторов, подготовка команд к муниципальному этапу лего-роботов. Участие в муниципальном этапе международных состязаний лего роботов.    
2008-2009 Создание кружка лего-конструирования, программы его работы. Дистанционные курсы повышения квалификации «» с сетевым педагогом Шевалдиной С. Г. Г. Аша. Подготовка команд и их участие в зональных состязаниях лего-роботов в г. Аша.    
Проведение школьных соревнований лего-роботов. Подготовка команд и их участие в муниципальном этапе международных состязаний лего роботов. Работа методистом в ММЦ, курирование лего-движения, организация работы лего-педагогв в образовательных учреждений города, подготовка и проведение муниципального этапа состязаний лего-роботов. Участие в региональном этапе международных состязаний лего-роботов.  
2009-2010 Создание программы работы кружка на 3,4 год обучения. Создание программы элективного курса «Программирование в Робототехнике» Семинар «Методические аспекты создания творческих лего-проектов» Шевалдина С. Г. Г. Аша..   Выступление на видеоконференции «Развитие лего-движения в 2009-2010 г.» Выступление на видеоконференции «Перспективы развития лего-движения» г. Ульяновск
Проведение школьных соревнований «Роботы и спорт» Распространение программы кружка «Основы робототехники» среди педагогов города Совещание с тренерами команд, участниц Регионального этапа международных состязаний роботов. Участие в Российском этапе международных состязаний лего-роботов.
  Подготовка команд к участию в муниципальном этапе состязаний. Создание плана развития лего-движения в г. Трехгорном Региональные соревнования лего-роботов  
  Подготовка команд к участию в региональном этапе. Проведение совещаний лего-педагогов города, обсуждение текущих вопросов Участие в тренировочных сборах по подготовке команды к российскому этапу соревнований.  
  Подготовка лего-проекта к участию в школьной НПК «Ступени» Участие лего-проекта в конкурсе «Юность науки».    
    Подготовка и проведение первого городского робототехнического фестиваля    
2010-2011 Внедрение и апробация программы элективного курса «Программирование в робототехнике» для 10 класса информационно-технологического профиля. Подготовка и проведение городских лего-соревнований.    
  Курсы повышения квалификации «Использование конструкторов NXT в образовательном процессе»      
  Составление методических материалов для встраивания робототехники в курс информатики и ИКТ.      

 


Date: 2015-07-27; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию