Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нормативно-правовые акты





1. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (ТК РФ) (с изменениями и дополнениями)

2. Бюджетный кодекс Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 145-ФЗ (БК РФ) (с изменениями и дополнениями)

3. Федеральный закон от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" (с изменениями и дополнениями)

4. Федеральный закон от 8 января 1998 г. N 7-ФЗ "О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

5. Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 14 января 2005 г. N 2 "О мерах по повышению уровня правового обеспечения Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации и Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации"

6. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций от 29 марта 2012 г. N 258 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

7. Приказ Федеральной службы по тарифам от 31 июля 2010 г. N 340-к "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы ФСТ России, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс в соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" может не проводиться"

8. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 13 апреля 2011 г. N 246 "Об утверждении Положения об обработке персональных данных в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций"

9. Приказ Министерства культуры РФ от 25 августа 2010 г. N 558 "Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения"

10. Приказ Федерального казначейства от 30 декабря 2009 г. N 310 "Об утверждении целевых показателей и методики расчета показателей результативности деятельности Юридической службы Федерального казначейства" (с изменениями и дополнениями)

11. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 24 мая 2011 г. N 238 "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы судебных приставов и урегулированию конфликта интересов"

12. Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 декабря 2010 г. N 2073 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 080400 Управление персоналом (квалификация (степень) "бакалавр")" (с изменениями и дополнениями)

13. Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 декабря 2010 г. N 2009 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 080400 Управление персоналом (квалификация (степень) "магистр")" (с изменениями и дополнениями)

14. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 августа 2010 г. N 2260 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

15. Приказ Федерального агентства водных ресурсов от 23 августа 2010 г. N 232 "О комиссии Федерального агентства водных ресурсов по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Сетевые ресурсы:

 

1. Сервер органов государственной власти Российской Федерации:http://www.gov.ru

2. Интернет-портал Правительства Российской Федерации: http://правительство.рф/#

3. www.e-xecutive.ru (сообщество менеджеров)

4. www.hrm.ru (кадровый менеджмент)

5. www.headhunter.ru (кадровый портал)

6. www.mem.com.ru (составление резюме)

7. www.kadrovik.ru (официальный сайт Национального союза кадровиков)

8. www.hr-portal.ru (образцы документов и рекомендаций по разработке стандартов HR-менеджмента в организации)

Date: 2015-07-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию