Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигант-шоу

Предлагаем вашему вниманию

Шоу мыльных пузырей

Сказочно красивую программу, которая никого не оставит равнодушным.

Все привыкли к тому, что маленький радужный шарик — это нечто привлекательное, но недолговечное. То, что существует лишь считанные секунды и лопается, пропадает, если встречает на своем пути препятствие. Само словосочетание «мыльный пузырь» стало синонимом чего-то бессодержательного и быстро проходящего…

Наше шоу перевернет все ваши представления! Вы даже подумать не могли, что из мыльных пузырей можно делать такое! Мы сотворим на ваших глазах настоящее чудо. Глядя на гигантские радужные шарики, даже заядлый скептик поверит в сказку. Потому что по- другому нельзя назвать то, что будет происходить - это настоящее Волшебство. Вашим взглядам откроется феерия цвета и формы! Одиночные пузырики совершенно разных размеров от самых маленьких до огромных и гигантских, фигуры из нескольких пузырей, эксперименты с формой, гроздья мелких пузырей внутри большого, жонглирование и многое-многое другое. Мы приготовили вам кучу ярких сюрпризов. Искрящиеся и переливающиеся всеми цветами радуги фигуры, появляющиеся в руках наших специалистов, завораживают. Подсвеченные разноцветными огнями, они выглядят чарующе красиво. На них хочется смотреть, не отрываясь.

Насыщенные разными оттенками цвета шары – большие и маленькие, составленные в сложные фигуры и, конечно же, гигантские пузыри в рост человека, внутри которых может побывать каждый желающий – все это ждет вас на нашем шоу. Это нужно видеть, потому что слова просто не в силах передать всю красоту и неповторимую атмосферу сказки, которая возникает во время программы. Наша феерическая программа – это заряд позитива, которого хватит вам надолго. Оно одинаково нравится и детям, и взрослым.

Вспомните лица своих детей, когда вы покупали им обычные мыльные пузыри – как они радовались, как блестели их глаза при виде разлетающихся в разные стороны прозрачных мыльных шариков. И теперь представьте, какую бурю восторга поднимет в них целое шоу мыльных пузырей. Наши выступления дети встречают с истинным восхищением и радостью, а взрослые, проникаются атмосферой сказки. Шоу возвращает нас в беззаботное счастливое детство, принося умиротворение и легкость… Наша программа - это гарантия отличного настроения для всех ваших гостей. Ее можно заказать отдельно, либо как один из элементов общей развлекательной программы с любимыми персонажами ваших детей.

Интерактив-шоу
Шоу мыльных пузырей станет отличным украшением любого праздника! Интерактив-шоу идеально подходит в качестве дополнительной услуги для дня рождения, выпускного или другого торжества. Что это такое? У нас есть множество формочек — от самых маленьких до довольно больших и, конечно же, волшебная жидкость.
Сначала аниматор показывает ребятишкам, как растут мыльные пузыри — от крохотных до весьма увесистых и красивых. Но, согласитесь, детям гораздо интереснее попробовать, что-то сделать своими руками, поучаствовать в процессе, чем
просто смотреть! Поэтому далее — каждый ребенок из понравившихся ему формочек САМ учится делать большие и красивые мыльные пузыри!!! Какой у ребят восторг,
когда у них это начинает получаться!!!

Bubble-show Это уже шоу настоящих «гигантов»!!! В данном виде шоу мыльных пузырей, к формочкам разного размера также добавляются волшебные трубочки,, торт из мыльных пузырей, цветы, различные фигуры, а также «ручные мыльные пузыри», которые в прямом смысле слова будут образовываться из рук нашего волшебника! Зрелище действительно завораживающее! В конце программы каждый ребенок учится сам делать «ручные» пузыри!

 

Гигант-шоу

А это, дамы и господа, верх мастерства! Идеал! Фантастика! Настоящее искусство и просто ВААААУУУУ!!! Помимо всех существующих формочек, трубочек, фигур и «ручных пузырей», в бой вступают настоящие ГИГАНТЫ и, наконец… В этом шоу гигантских мыльных пузырей гостям будет предложена возможность побывать внутри огромного пузыря и посмотреть на мир радужным взглядом!!! Вы увидите необычные трюки с мыльными пузырями: мыльная карусель, эффектные пузыри с дымом, мыльные шлейфы длинной от 3-х метров, мыльный фейерверк из множества мелких пузырей, а так же вас удивят гигантские мыльные пузыри диаметром от 1 метра!!!

 

 


Трюк "Человек в мыльном пузыре" для Вас и Ваших гостей станет незабываемым! А так же Вы, Ваши гости и дети сможете сами поучаствовать в создании необычных мыльных пузырей Продолжительность шоу: 30-35 минут.

 

 

В нашем шоу работают исключительно профессионалы, которые любят то, чем занимаются. Наше призвание: приносить радость и заставлять глаза детей вспыхивать восторгом, получая при этом невероятную отдачу в виде добрых улыбок и счастливого смеха. Само шоу тщательно продуманно и отработано, и в то же время, в нем велик элемент импровизации и работы со зрителями. Так, все желающие получат возможность самостоятельно «приручить» непослушные шарики из мыльной воды – попытаться выдуть огромный пузырь. А как насчет вашей оригинальной фотографии внутри большого мыльного гиганта?! Испытайте новые необычные ощущения, которые ожидают вас внутри гигантского радужного шара. На нашем шоу нет ничего невозможного! Соединение идеально подобранного музыкального сопровождения и подсветки, в лучах которой мыльные пузыри делаются похожими на живых волшебных существ или ожившие картины, написанные самыми настоящими сказочными феями, делают шоу особенно ярким и незабываемым. Наши цены на шоу вас приятно удивят: они выгодно отличаются от стоимости представлений такого уровня как наше. Если вы хотите необычного и яркого праздника, то наше шоу создано именно для вас. Оно отлично воспринимается детьми любого возраста, начиная от самых маленьких карапузов и заканчивая подростками. Да что говорить – практически все взрослые получают не меньше радости. Говорят, вернуться в детство невозможно?! Мы можем поспорить с этим утверждением и даже доказать обратное. Наше шоу – машина времени, с помощью которой можно попасть в прошлое и ощутить себя искренним и непосредственным ребенком, смотрящим на мир с широко открытыми глазами. Заказывайте шоу гигантских пузырей на ваш праздник, и вы останетесь довольны!


<== предыдущая | следующая ==>
Организация финансовых отношений в туризме | Девочки 4 кл

Date: 2015-07-27; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию