Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аппараты,вторичные цепи и электропроводка на напряжение до 1000 В





Контакты иконтактные соединения

Тепловизионныйконтроль осуществляется в силовых цепях, шкафах и сборках 0,4 кВ сподсоединенными коммутационными аппаратами, трансформаторами тока, кабелями ит.п.

Предельныезначения температуры нагрева контактов коммутационных аппаратов не должныпревышать данных, указанных в табл. П3.1(п. 2), а контактных соединений - в табл. П3.1 (пп. 4 и 5).

Оценкатеплового состояния силовых кабелей 0,4 кВ

Предельныезначения температуры нагрева токоведущих жил кабелей, измеренные в местах ихподсоединения к коммутационным аппаратам (при исправном состоянии последних), взависимости от марки кабеля не должны превышать данных, приведенных в табл. П3.1 (п. 11).

Электрооборудованиесистем возбуждения генераторов и синхронных компенсаторов

Контактныесоединения

Значенияизмеренных температур КС коммутационных аппаратов, силовых тиристоров, диодов,предохранителей и других элементов преобразователей и шкафов не должныпревышать данных, приведенных в табл. П3.1(пп. 4 и 5).

Силовыетиристоры и диоды

Измеренныезначения температур нагрева тиристоров и диодов не должны отличаться междусобой более чем на 30 %.

Притепловизионном контроле обращают внимание на равномерность нагрева тиристоров идиодов параллельных ветвей.

Воздушныелинии электропередач

Тепловизионныйконтроль контактных соединений проводов ВЛ осуществляется с вертолета.

Болтовыеконтактные соединения проводов ВЛ

Измеренныезначения температур нагрева не должны превышать значений, приведенных в табл. П3.1 (п. 5).

Сварныеконтактные соединения проводов ВЛ и контактные соединения, выполненные обжатием

Коэффициентдефектности у соединений проводов, выполненных из алюминия, не должен превышатьзначений, приведенных в п.1.7настоящего приложения.

Date: 2015-07-27; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию