Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П, К, Т, М.Проверка расхода масла в сторону водорода в уплотнениях генератора





Проверкапроизводится у генераторов с водородным охлаждением с помощью патрубков дляконтроля масла, установленных на сливных маслопроводах уплотнений. Длягенераторов, у которых не предусмотрены такие патрубки, проверка производитсяизмерением расхода масла в поплавковом затворе при временно закрытом выходномвентиле за определенный промежуток времени. Расход масла в сторону водорода недолжен превышать значений, указанных в заводских инструкциях.

П, К, Т.Опробование регулятора уровня масла в гидрозатворе для слива масла изуплотнений в сторону генератора

Опробованиепроизводится у генераторов с водородным охлаждением при рабочем номинальномдавлении воздуха или водорода в корпусе генератора. Диапазон изменения уровнеймасла в гидрозатворе должен соответствовать требуемым уровням при открытии изакрытии поплавкового клапана.

П, К.Гидравлические испытания буферного бака и трубопроводов системы маслоснабженияуплотнений

Испытаниепроизводится у генераторов с водородным охлаждением при давлении масла, равном1,5 рабочего давления газа в корпусе генератора.

Трубопроводысистемы маслоснабжения уплотнений до регулятора перепада давления, включаяпоследний, испытываются при давлении масла, равном 1,25 наибольшего допустимогорабочего давления, создаваемого источниками масло-снабжения.

Продолжительностьиспытаний - 3 мин.

П, К, Т.Проверка работы регуляторов давления масла в схеме маслоснабжения уплотнений

Проверкапроизводится у генераторов с водородным охлаждением. Регуляторы давленияуплотняющего, компенсирующего и прижимающего масел проверяются при различныхдавлениях воздуха в корпусе генератора в соответствии с заводской инструкцией.

Date: 2015-07-27; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию