Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мутко В.Л

Министру

Спорта Российской Федерации

Мутко В.Л.

 

Обращение

 

Уважаемый Виталий Леонтьевич, мы инициативная группа СК«АТЛАНТ» Октябрьское (п.Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым) в лице: Чубова Р.П., Климчука Е.А, Маслова А.А., обращаемся к Вам с просьбой.

 

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ«АТЛАНТ» ОКТЯБРЬСКОЕ – имеет многолетнюю историю, начиная с 1967 года, за это время футбольный клуб воспитал не один десяток футболистов, которые играли на самых различных уровнях: первенства района, первенства республики, чемпионатах страны и зарубежья. Команда неоднократно занимала призовые места в чемпионате Красногвардейского района по футболу.

На протяжении последних 3-4 лет активно растет интерес к футболу, как со стороны взрослого населения, так и со стороны подрастающего поколения. Футбол – это не только игра, прежде всего это возможность для детей активно заниматься спортом и развиваться физически. Футбол также имеет и глубокие нравственные корни, прекрасная возможность показать ребенку мир без наркотиков, алкоголя и бродяжничества, воспитать командный дух и волю к победе.

Существенным прорывом в развитии детского и юношеского футбола, стало строительство спортивной площадки с искусственным покрытием для мини-футбола. Последние 2 года на базе площадки организован детский футбольный лагерь, который посещали около 52 детей в возрасте от 5-ти до 12- лет. В этом году организован 3-й летний футбольный лагерь, в котором занимаются 2-е возрастные группы 4-6 лет – 14 детей, 7-11 лет – 21 ребенок, для детей 12-15 лет – 18 человек просто физически не хватает места. Проходят тренировки старших спортсменов и ветеранов. Регулярно проводятся турниры, как среди взрослых, так и среди детских команд с привлечением футбольных клубов Красногвардейского района и других районов Республики. Результаты нашей работы (фото турниров, тренировочного процесса, игр) Вы можете посмотреть в интернет ресурсе ВК http://vk.com/atlant_sc, группа объединяет более 1100 участников с географией не только Республики Крым. Стартовал проект #стадионвсеммиром, направленный на то, чтобы показать всю серьёзность отношения жителей к этой «мечте», собрать часть средств для старта проекта.

Несмотря на такую активную футбольную и социальную жизнь, существует большая проблема, которая значительным образом тормозит не только развитие футбола, но и популяризацию спорта в целом.

1. Команда не имеет своей спортивной базы, (нет тренировочного поля, нет поля для участия в районном чемпионате) постоянно просим поле в с.Амурское. (5 км. от поселка, нет мест для зрителей, нет раздевалок, нет места для хранения инвентаря)

Площадка для мини-футбола 20м.*40м., не в силах вместить всех желающих заниматься спортом, а самое страшное, мы вынуждены отказывать детям. Ребенку с горящими глазами и неимоверным желанием учиться и играть со своими сверстниками.


<== предыдущая | следующая ==>
чувство принадлежнсти к группе или группам чувство общности с другими людьми | Информационная карта проекта

Date: 2015-07-27; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию