Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танго со смертью





Мать - Сынок, мне так страшно здесь было одной, но милый мой сын снова рядом со мной.
Как в детстве прильни к материнской груди. Мой мальчик, нас ждет только тьма впереди. Только тьма впереди. Только тьма… Она за левым плечом твоим! Оглянись. Что же ты медлишь? Она чарует, как взгляд змеи. Пьянит, как яда глоток! Она легка, как последний вздох. Танцуй же со смертью, мой маленький бог. Иди ко мне, будь рядом со мной… Иди ко мне, будь рядом со мной… Хочешь птицей вспорхнуть, да душа тяжела. Ею я завладела и на дно увлекла. Ты со мною навек. Ты останешься здесь. Мальчик мой, ты же знаешь, что любовь - это смерть… Смерть за левым плечом твоим! Оглянись. Что же ты медлишь? Она чарует, как взгляд змеи. Пьянит, как последний вздох! Она сладка, как яда глоток. Танцуй же со смертью, мой глупенький бог. Иди ко мне… Будь рядом со мной… Будь рядом со мной…

Рейстлин – Я так устал…

 

Жертва

Крисания – Рейстлин, я с тобой, я здесь. Рейстлин…

Такхизис – Поздно – бедный мальчик уже не дышит.

Крисания – Я не отдам его тебе. Рейстлин, открой глаза. Очнись. Что я могу ради любви моей? Взлететь, словно птица или сорваться за ней вниз? Ведь это так просто - одно испытанье двоим. И вспыхнем, как звезды, и в пламени этом сгорим. Боже дай мне сил, силы в него вдохнуть. Дай в последний раз в эти глаза взглянуть. Веришь ли ты мне, я муку любую приму. Боль твою и смерть, все на себя возьму. Без страха одна во тьму за сердце твоим шагну, в этом тебе клянусь. Доверь мне сердце свое, и в ладонях моих пусть забьется оно опять! Всю жизнь, что мне богом дана, я готова до дня за тебя одного отдать! Все я могу ради моей любви! Душу забирай, только прошу, живи. Только прошу живи! Живи…

Рейстлин – Крисания…

Крисания – Рейстлин?

Такхизис – Мне жаль тебя, детка, но пламя всегда оставляет свой след. Глаза не солгут тебе боле, когда их и нет… (смех)

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию