Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грипп, простуда, ОРЗ и Алоэ Вера





Алоэ Вера против простуды, гриппа и ОРЗ.Во время зимнего периода врачи с радостью советуют каждому сделать себе прививку от гриппа, советуют и наиболее чувствительным – детям, старикам и людям со слабым иммунитетом. Поэтому зимой, как юные, так и люди преклонного возраста ходят к врачам на прививки. Что является причиной того, что прививки делают именно юные и пожилые люди? Оказывается, иммунитет юных очень похож на иммунитет стариков. В обоих случаях это слабый иммунитет. У детей это связано с несозревшим организмом, у стариков — со слабым здоровьем. Слабый иммунитет не умеет бороться с гриппом и другими болезнями, вызванными бактериями или вирусами.

Часто люди не умеют отличить простуду от гриппа. При простуде обычно не болит голова и нет высокой температуры, а при гриппе — наоборот. Частые симптомы простуды — насморк, боль в горле, чиханье и ощущение спёртой груди. Если вы чувствуете постоянную усталость и слабость, это могут быть признаки пониженного иммунитета. Чаще это касается мужчин.

Признаки гриппа — высокая температура, головная боль и обезвоживание организма. При гриппе многие чувствуют боль и усталость. При заболевании гриппом у человека со слабым иммунитетом могут наступить осложнения, в крайнем случае возможен и летальный исход. С 1918 по 1919 годы умерло вследствие эпидемии гриппа больше людей, чем в боях Первой Мировой Войны. Во время эпидемии умерло в течение двух лет более, чем 70 млн. человек. Защита от гриппа зависит, главным образом, от иммунитета. Человек с сильным иммунитетом легко справится с гриппом. Главной причиной смерти миллионов людей в 1918 году был их слабый иммунитет.

Рекомендации для укрепления иммунитета:

  • занимайтесь спортом или хотя бы поддерживайте себя в форме - иногда достаточно и ежедневной прогулки, зарядки;
  • необходим - полноценный сон, старайтесь вовремя укладываться в постель;
  • правильное питание - при достаточном количестве питательных веществ организм и иммунитет работают намного лучше.

Для быстрого укрепления иммунитета советуем употреблять много овощей и фруктов. Наиболее полезными являются овощи, ягоды и продукты, содержащие Алоэ Вера. Так же важно с пищей регулярно принимать витамин C.

Надо отметить, что при слабом иммунитете болезни пристают как банный лист и что самое неприятное заканчиваются различными осложнениями. Реалии жизни не позволяют большинству людей соблюдать идеальный рацион питания и заниматься спортом. Поэтому очень разумно принимать витаминные комплексы, в т.ч. содержащие Алоэ Вера, т.к. это способствует лучшей усвояемости всех полезных веществ.

В настоящее время установлено, что, попадая в организм Алоэ Вера работает на клеточном уровне - обладает уникальной способностью проходить внутрь клеток, доставляя множество самых необходимых для жизнедеятельности клеток веществ, в том числе и лекарств, усиливая их действие. Оно также способствует восстановлению и укреплению иммунитета.

Прием питьевого геля Алоэ Вера как профилактика простудных заболеваний Алоэ Вера способен укрепить иммунитет, который впоследствии сможет сам бороться с болезнями. Продукты, содержащие Алоэ Вера в концентрированном виде, являются кладовой витаминов, минералов, аминокислот, энзимов и других полезных веществ. Благодаря содержанию всех этих веществ в продукте, Ваш иммунитет сможет получить из Алоэ Вера всё необходимое для укрепления. Все вещества дополняют друг друга, а это улучшает их свойства.

При покупке продукта из Алоэ Вера, вам не придётся тратиться на остальные добавки, Алоэ Вера их заменит.

С внутренним употреблением Алоэ Вера в течение месяца вы получите такое количество питательных веществ, какое содержит одна или две бутылочки препарата, наполненного только одним из веществ. Алоэ Вера, кроме этого, ещё и сможет защитить Вас от плесени, вирусов и бактерий. В конечном итоге, это означает меньше насморка, гриппа и инфекций.

Лучше использовать уже готовые средства, профессионально приготовленные, которые, благодаря специальному составу, действуют эффективнее, чем средства, приготовленные дома. Лечение необходимо проводить каждый день до полного исчезновения симптомов.

Комбинация Алоэ Вера, прополиса и других лечебных растений делает изделие Алоэ Вера Спрей безконкурентным, многофункциональным природным лекарственным средством, которое не должно отсутствовать ни в одной семейной аптечке, особенно если в семье есть дети!!! Его можно применять для кожи, слизистых оболочек и даже для лечения открытых ран.

При инфекционном насморке весьма эффективно забрызгать несколько раз в день Алоэ Вера спрей в обе носовые полости. Вначале это будет несколько щипать (об этом следует предупредить детей, особенно маленьких), но затем это вознаграждается быстрым восстановлением проходимости носовых путей и сокращением продолжительности насморка.

Алоэ Вера Спрей превосходит по своим свойствам классические капли в нос, так как последние при длительном ежедневном применении вызывают атрофию (убыль) слизистой носа. В противоположность этому спрей прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

Если при насморке поражены также прилегающие полости, выходящие в носовые отверстия, то необходимо использовать большее количество спрея, причем применять его следует лежа. У маленьких детей при насморке существует опасность перехода воспалительного процесса даже в среднее ухо. Начинающееся воспаление среднего уха проявляется болями, которые появляются при потягивании за ушную раковину. В этом случае хорошо применить Алоэ Вера Спрей как для носовой полости, так и для обработки наружного слухового прохода. Очень часто так удается предупредить возникновение болезненного гнойного воспаления среднего уха, которое у детей вследствие анатомического строения носоглотки и евстахиевой трубки (она соединяет носоглотку со средним ухом) очень часто является осложнением банального насморка. Этим избежим проплаканных ночей и чрезмерного приема антибиотиков.

Так же при воспалениях глоточных миндалин следует несколько раз в день использовать Алоэ Вера Спрей для обработки ротовой полости. Афты на слизистой хорошо обрабатывать этим же спреем Скорая помощь.

Надпись для «Наружного употребления» означает, что не следует глотать, а действовать как при полоскании горла.

Хочется указать на одно свойство прополиса. При длительном использовании существует у атопиков (людей, предрасположенных к возникновению аллергии) возможность возникновения аллергических реакций. В этом случае следует отказаться от препарата с прополисом и перейти на чистый гель-концентрат Алоэ Вера.

Примеры выздоровлений История 1: Воспаление лимфоузлов. Ноябрь 2011, Наталья Шмидт, Филлинген. Мой опыт применения Алоэ Вера Термолосьон при воспалении лимфоузлов на шее. После зябкого утра почувствовала боль с левой стороны шеи. При прикосновении стало ясно, что увеличился и воспалился лимфоузел. Наклоняться и крутить головой стало совсем больно. Воспользовалась Термолосьоном-намазывала, не втирая, на больное место 4 раза за день, не укутывала, ходила с открытой шеей. На следующий день боль была только при надавливании, ещё 3 раза намазала лосьон утром, днём и на ночь. Утром всё было в полном порядке. До того, как я познакомилась с Алоэ Вера Термолосьоном, при воспалении лимфоузлов выздоровление затягивалось на недели. Если у Вас есть уверенность, что лимфоузлы воспалились от простуды, рекомендую использовать мой опыт.

 

История 2: вирусная инфекция. На протяжении последних десятилетий то и дело раздаются жалобы на то, что современное западное общество захлестнула эпидемия вирусных инфекций замедленного действия. Известно, что вирусы, в отличие от бактерий, вызывают «приспособительные» инфекции, то есть они могут, проникнув в клетки, на время там затаиться, а при ослаблении защитных сил организма, активизироваться вновь.

Др. Аудун Мискья - квалифицированный частный семейный врачу и специалист: «Мои знакомые воспитатели детских садов и школьные учителя сообщают о том, что в последнее время, особенно в студеные зимние месяцы, становится все больше детей, которые не то чтобы болеют, но и здоровыми их тоже не назовешь. Многие дети неделями и месяцами ходят вялые, с хлюпающими носами и субфебрильной температурой. В таких случаях установить наличие вируса непросто, но мне часто приходится брать у таких детей анализ крови. Во многих случаях я обнаруживаю там аденовирус и вирусы гриппа. Есть такой тип вирусов, которые могут быть активными у детей при наличии симптоматики, но у взрослых с субфебрильной лихорадкой, ночной потливостью и дневной слабостью и апатией клинически почти не определимы.

Я назначал Алоэ Вера многим таким детям и могу сравнить их клиническую картину с клинической картиной тех детей, которые алоэ вера не принимали. Судя по отзывам родителей и моим собственным наблюдениям, все указывает на то, что алоэ вера, с его противовирусной активностью, сокращает время протекания вирусной инфекции. Это растение принадлежит к числу весьма малочисленных натуральных средств, способных помочь организму восстановиться после затяжной вирусной инфекции, а также, вероятно, сократить время протекания самой болезни. Дженни – младшая из троих детей в семье моих давних знакомых. Она, что называется, «зимний» ребенок: бледная, слабенькая, в холодное время года почти непрерывно страдающая насморком. Тест на стрептококк показал отрицательный результат, анализ крови тоже был в порядке, и даже детский аллерголог не выявил у Дженни ни астмы, ни какой-либо аллергии.

Как-то осенью ее мать обратилась ко мне с просьбой посоветовать натуральное средство, которое бы укрепило иммунитет дочери и помогло ее организму сопротивляться простудам. Я предложил следующую схему: рыбий жир, витамин С, капли эхинацеи, капли Алоэ Вера и, в качестве биодобавки, питьевой гель Алоэ Вера, дважды в день по 15 мл. Самочувствие Дженни благодаря этим средствам быстро улучшилось, и впервые с двухлетнего возраста она обошлась зимой без антибиотиков. Ее родители решили продолжать прием всех этих средств круглый год. Я только отменил капли эхинацеи, поскольку, согласно новейшим исследованиям, они эффективны лишь в первые одну–две недели острого заболевания, так что их лучше приберегать на случай серьезной инфекции. Питьевой гель Алоэ Вера оказывает мягкое иммуностимулирующее и противовирусное действие, поэтому имеет смысл включать его в ежедневный рацион детей, склонных к инфекционным заболеваниям, чтобы поддержать их организм.

Способ лечения:В случае воспаления наносить Алоэ Вера Спрей (83% концентрации Алоэ Вера) на слизистую горла несколько раз в день. Спрей оказывает благотворное и успокаивающее воздействие на воспаленные участки кожи.

Надпись для «Наружного употребления» означает, что не следует глотать, а действовать как при полоскании горла.

Для повышения иммунитета в т.ч. быстрого эффекта принимайте Колострум согласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы.

Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию