Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 5. Создание кейсов





Цель и задача кейса.

Выбор формата кейса.

План написания кейса.

Тестирование кейса.

Вопросы, на которые вы получите ответы:

· Какие бывают кейсы?

· Как выбрать для вашего кейса нужный формат?

· Как сформулировать задачу кейса?

· Как сделать кейс понятным?

Автор и ведущий мастерской: Оксана Лаврик - бизнес-тренер.

Член Европейской федерации коучинга – ECF. Certified Professional Begaviors Analyst. Тренер для тренеров.

Автор книги «28 по'пугаев, или Книга управленческих джунглей», 2014

Автор тренингов по управленческим навыкам, включая мотивацию персонала, делегирование, ситуационное руководство, обучение на рабочем месте, управление временем, развитие команды и др.

Образование и обучение: МГУ им.М.В.Ломоносова (географический факультет). Высшая школа психологии при ИП РАН (психология управления). Высший психологический колледж при Институте психологии РАН (менеджер по персоналу). Программа Chartered Institute of Personnel and Development (Лондон): «Сертификат по практике проведения тренингов» (Certificate in Training Practice) модули: «Анализ потребностей в обучении» и «Разработка тренингов». Стажировка: Ресторанное дело. Leon’s Lodge Camping (Франция). Комплексная стажировка на производственном предприятии в отделах контроля качества, производства, маркетинга, Butterzentrale (Gossau, Швейцария) и др. различные тренинги и краткосрочные курсы.

Среди клиентов такие компании, как Русский продукт, L’Oreal, DPD, PayOnlineSystem, Шоколадница, Hilty, GlaxoSmithKline, ИФД КапиталЪ,, Cargill, Кондитерская фабрика «Ударница», Avon, Blackwood, Росно, Эконика Техно, БИГ-информ, Автофрамос, Winkhaus, Табачные традиции, Interbrew, Tractebel, Unilever, Lucent Technologies, Экспател, Гарант, Бигинформ, МакДак, С1-Рарус, Аэропорт «Шереметьево», Доктор Борменталь, Сибирская Академия Права, экономики и управления, Росбанк, Промсвязьбанк, Интермедсервис, Ericsson, Автомир, Volvo, BAT, МИР, Никомед, OGGI, Пивоварня Москва-Эфес, ТНК, Эсте Лаудер, Pharmamed, Renault Киев, Перекресток, Stenly, Орех, Credit Suisse First Boston Bank, Golden Telecom, JTI, Wrigley, Aventis Pharma, Philip Morris, McKinsey&Company и др.

Продолжительность: Мастерская состоит из 4х встреч по 4 часа, которые будут проходить по воскресеньям с 14:00 до 18:00, по итогу каждой встречи будет большое домашнее задание.

Ближайшие даты проведения: 8, 15, 22 и 29 марта 2015 г.

Место проведения: г.Москва, ул. Нижняя Красносельская, вл. 40/12 «БЦ Новь» (м.Красносельская, 7 мин)

Стоимость участия в мастерской: 25 000 рублей 15 000 рублей (Стоимость действительна для всех участников, независимо от сроков регистрации. Количество мест в группе ограничено.)

В стоимость входят: раздаточные материалы, кофе-брейки, сертификаты.

Последующие даты: 5,12,19,26 апреля 2015 года (Количество мест в группе ограничено)

Стоимость:

При регистрации и внесении предоплаты до 5 марта 2015 года, стоимость 15 000 рублей.

При регистрации и внесении предоплаты до 22 марта 2015 года, стоимость 20 000 рублей.

При регистрации после 29 марта 2015 года, стоимость 25 000 рубелей.

Весенний интенсив: 7-11 мая 2015 г. (в отличие от предыдущего формата, мастерская пройдет 5ть дней подряд: 4 дня аудиторных и 1 день методический. Количество мест в группе ограничено).

Стоимость:

При регистрации и внесении предоплаты до 7 апреля 2015 года, стоимость 15 000 рублей.

При регистрации и внесении предоплаты до 26 апреля 2015 года, стоимость 20 000 рублей.

При регистрации после 1 мая 2015 года, стоимость 25 000 рубелей.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ О ТРЕНИНГЕ:

Оксана!

После посещения твоего тренинга у нас родились следующие слова:

Тренинг очень структурированный по форме, легко воспринимается сложная информация.

Есть возможность здесь же применить навык и получить обратную связь тренера и группы.

На 100% применим в практике построения тренинга, дает простые и понятные инструменты для самостоятельной работы.

Очень лаконичные и полезные раздаточные материалы, ничего лишнего, множество примеров, которые сразу дают возможность вспомнить необходимую информацию.

Оптимальный тренинг в отношении "количество времени тренинга - качество знаний и навыков"

Спасибо большое, благодарны за тот самый полезный "сухой остаток", который является ядром при обучении тренеров.

 

С уважением,

Date: 2015-07-27; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию