Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СТОПАРЕВ. Сеня? Привет! Это – Никита Я – твой должник





Сеня? Привет! Это – Никита… Я – твой должник! Как за что? За Фролову… Помнишь, девчонку с конкурса?.. Да, взял на работу… Может быть, хоть она наведет «евроремонт» в кондитерском деле… А что Курляк? На месте. Правда, не на своем… Да, Сень, вот еще чего звоню: оставь-ка ты мне столик на двоих… Да нет! При чем тут Фролова? Налоговая инспекция! И французский коньяк не забудь. Любит, сволочь!..

 

147. КАЛЕЙДОСКОП КАДРОВ.

На кафе меняется вывеска: с «Шоколадных лошадок» – на «Пряничный домик»… Корреспонденты берут интервью у Анны… Завистливый взгляд Курляка… Очередь посетителей у входа становится все длиннее… Среди жаждущий попасть в кафе – Вольф и Курлычёв.

 

148. ЗА СТОЛИКОМ В КАФЕ.

ВОЛЬФ

Мария здесь! На этот раз ее зовут Анной.

 

К ним подошел Горбун-официант.

 

ГОРБУН

Что будем заказывать?

 

КУРЛЫЧЕВ (рассеянно, поглядывая в сторону кухни)

Два шашлыка…

 

Официант удивленно на него взглянул.

 

ВОЛЬФ

Маэстро шутит! Два куска фирменного торта и бутылку минералки… (Холодно, вполголоса.) Не хочу с тобой ссориться, Белопёрый, но мне это все уже чертовски надоело! Еще раз увижу возле моего клиента – превращу в космическую пыль или в брызги шампанского!

 

Горбун не ответил, тщательно вписывая заказ в блокнот.

 

КУРЛЫЧЕВ

А вы бы не могли сюда вызвать Анну?

 

ГОРБУН

Персонал кухни не имеет права выходить в зал.

 

КУРЛЫЧЕВ

А туда пройти можно?

 

ГОРБУН

Только с разрешения шеф-кондитера… А зачем она вам?

 

ВОЛЬФ

По личному делу.

 

ГОРБУН

По личному?.. (Колеблясь.) Зайдите с черного хода. Только не говорите, кто вас туда послал. Не хочу неприятностей. (Отходит от столика.)

 

КУРЛЫЧЕВ

Не желаете прогуляться?

 

ВОЛЬФ

Нет уж, вы сами. Немного подустал от перелетов…

 

149. У ЧЕРНОГО ХОДА В КАФЕ.

Курлычёва уже поджидала Анна. Он нерешительно подошел к ней.

 

АННА

Ой! Это… вы меня вызывали?..

 

Date: 2015-07-27; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию