Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СОБОЛЕВ. Что?! Простым бухгалтером?





Что?! Простым бухгалтером?! Эх, Жанна Львовна! Это было еще одной ее непростительно ошибкой!.. Что ж, попробуем исправить… (Нажимает нужную кнопку.)

 

СОБОЛЕВ

Алла, зайди!

 

Спустя мгновенье, Секретарша уже стояла рядом с раскрытым блокнотом.

 

СОБОЛЕВ (не глядя на Курляпина)

Пиши приказ: с завтрашнего дня новым Управляющим банка назначается господин Курляпин Александр… (Курляпину.) Как твое отчество?

 

КУРЛЯПИН

А-александрович…

 

СОБОЛЕВ (секретарше)

Срочно займись оформлением Александра Александровича… (Купляпину.) Документы при тебе?

 

Тот ошалело кивнул головой и сунул секретарше папку. Она выскользнула из кабинета.

 

КУРЛЯПИН

Леня, ты что задумал? Ведь я не справлюсь!..

 

СОБОЛЕВ

Справишься. Соколовская справлялась.

 

КУРЛЯПИН

А ее, что… уволили?..

 

СОБОЛЕВ

Убили. Вчера были похороны.

 

КУРЛЯПИН

К-как… убили?

 

СОБОЛЕВ

А как убивают? Ночью в подъезде, двумя выстрелами в голову.

 

КУРЛЯПИН

З-за что?..

 

СОБОЛЕВ

На этот вопрос ответит следствие, а банку нужен Управляющий. Финансовые потоки не могут из-за этого остановиться. Финансы – это перпетуум мобиле! И лучшей кандидатуры, Саня, на это место – я не вижу. Надежный человек – это редкость! А что может быть надежней однокурсника, с которым четыре года провел бок о бок в общежитии?.. У всех свои «дружеские узы»… Свой «ближний круг»… Ты еще раздумываешь?!..

 

КУРЛЯПИН

Да… То есть, нет… Я… согласен… Конечно же, согласен!..

 

СОБОЛЕВ

Ну, и слава Богу!

 

Они вновь чокнулись, и Соболев опять поставил полную рюмку на стол.

 

КУРЛЯПИН

Неужели совсем не пьешь?

 

СОБОЛЕВ

Пью. Если нельзя отказаться. А ты закусывай! Шоколад – французский, мармелад – швейцарский… В «гостевом наборе» – другого не держим… А выглядишь ты, скажу честно: неважнецки! Неужели жена не кормит?.. Или не женат?

 

Date: 2015-07-27; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию