Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В руки попала Памятка Творца. Выписывала проблемы. Постоянно читала Молитву Мироздания. Наступило успокоение





Настал срок родов. В роддом пошла сама. Во время родов Памятку держала на животе и пояснице. Роды протекли спокойно, без разрывов, здоровый ребёнок. Врачи были удивлены результатом.

Андрей, 53 года. Тяжелейшая травма головного мозга, по прогнозам врачей «не совместима с жизнью»

Во время операции родственники стояли в коридоре кругом и непрерывно читали Молитву Мироздания. Памятка находилась на операционном столе. Во время операции не было шанса, что он будет жив. Операция прошла. Был помещён в реанимационное отделение. Шансов жизни по-прежнему врачи не давали, т.к. половина мозга отмерла. Но он ВЫЖИЛ! В палате интенсивной терапии лежал месяц. Родственники при этом все выписывали проблемы, читали молитвы, проводили Покаяние по роду за все Души.

Из всех больных в палате он был самым тяжёлым. По прогнозам врачей руки и ноги не должны были действовать, мозг не должен функционировать, неизбежен менингит.

На удивление врачей из всех лежащих ОН ПЕРВЫЙ пошёл на поправку. Восстановилась частично речь. Он ходит. Адекватно реагирует на ситуации. Помощь от Высших сил получил сполна.

Полное излечение зависит сейчас только от него, его осознания и благодарности Творцу и Святым Учителям, благодаря помощи которых он получил ещё один шанс стать счастливым.

Игорь, 45 лет. Работает шофёром. Когда он поехал ставить машину на стоянку, отвлёкся, и в это время у него украли сумочку с документами, в которой находились все документы на эту машину, ключи от квартиры, гаража, паспорт, военный билет. В сильнейшем потрясении пришёл домой.

Жена выписала проблемы и молилась.

Утром позвонили со стоянки домой и сказали, чтобы зашёл. Оказалось, что сумочку со ВСЕМИ документами принесли сторожу.

Результат-заключение

Date: 2015-07-27; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию