Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контролерам нравится, чтобы им служили





Контролеру нравится вести себя так, словно он – Бог, потому что контролирующие духи заставляют лю­дей служить их собственным эгоистичным потребнос­тям и желаниям. Контролер никогда не заботится о других. И это труднее всего вбить ему в голову, потому что в своих глазах он чудесен и правилен. Он считает, что любит всех, потому что все служат ему. Конечно же, эта идея абсолютно ложная.

В тот вечер я проповедовал о контроле и, если быть абсолютно честным, обращался впрямую к этому человеку.

После поклонения эта женщина вышла к сцене и встала в молитвенную очередь. Возложив на нее руки и начав молиться, я почувствовал "реакцию" ее мужа, несмотря на то, что он все еще сидел на своем месте. Я убрал руки.

"У нас здесь большая "шишка" сегодня", – подумал я. – "Это сильный контролирующий дух".

Поэтому я снова возложил руки на голову жен­щины, но на этот раз был полон решимости не отсту­пать, потому что знал, что она хотела освободиться.

"Мне нужна ваша помощь", – прошептала она. – "Вы первый проповедник, который объяснил мне, где я нахожусь. Я думала, что мы с мужем жили так, как положено, но потом я увидела, что другие браки отли­чаются от нашего".

Эта женщина не имела в виду что-то материальное. Она говорила о нормальном взаимодействии между мужем и женой: взаимная любовь, держась за руки, совместная забота о детях – наслаждение жизнью друг с другом. Для этого-то люди и вступают в брак!

Пока я молился за нее, она вошла в Дух и начала освобождаться. Ее лицо начало сиять. Но потом что-то ударило ее душу и шокировало ее! Это была реакция контролирующего духа ее мужа.

"Не расстраивайтесь", – сказал я ей. – "Просто продолжайте течь в Духе. Бог говорит, что хочет освободить вас".

Прошло почти полчаса, прежде чем она могла держать свою свободу в Духе. Помазанием Божьим через молитву она смогла увидеть свою ценность как человека. С помощью Слова Божьего и библейских консультаций брак этой пары был, в конце концов, исцелен.

Date: 2015-07-27; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию