Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг





В субботу (6.10.2012) состоится командный тренинг для всех записавшихся в разведчики, а также тех, кто хочет записаться. На тренинге будет работа по командному действию, работа экипажах.

Сбор участников в 15:00 в тренажёрном зале.

Радар

ОКР

Хроника

29 сентября в лицее открылся кружок по астрономии.

Если тебе интересно заняться астрономией и астрофизикой, узнавать много нового и интересного об объектах в далеком космосе, или о наших не таких уж и далеких планетах-соседях. Если ты хочешь научиться решать астрофизические задачки, заниматься олимпиадами по астрономии, или хочешь научиться ориентироваться по звездам и участвовать в астрономических наблюдениях, тебе сюда. Лекции по астрономии проводятся по субботам в 14:00 в кабинете 1.5. Так же 3 октября в лицее открылся кружок по соционике. Тебе будет интересно там, если ты хочешь разобраться в том, почему люди одновременно похожи, но в то же время разные? Почему с одними тебе хорошо и спокойно, а с другими затруднительные отношения? Так же там тебе помогут разобраться в самом себе, узнать свои сильные и слабые стороны. Занятия по соционике проводятся каждую среду в 15:00 в кабинете 1.5. Осеннее Равноденствие 22 сентября произошло весеннее равноденствие, когда день и ночь длились ровно по 12 часов. Осеннее равноденствие - астрономическое начало осени. После даты осеннего равноденствия солнце переходит в южное полушарие. С осеннего равноденствия сокращение светового дня кажется нам наиболее стремительным.

Недалекое будущее

Date: 2015-07-27; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию