Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охрана окружающей природной среды





Согласно карте градостроительного зонирования на указанной территории нет ограничений по экологическим условиям и нормативному режиму хозяйственной деятельности.

Перспективное развитие жилищной застройки планируется на благоприятных, с точки зрения обеспечения экологической безопасности, территориях, т.к. они расположены на достаточном удалении от существующих источников загрязнения окружающей среды. Основным фактором загрязнения окружающей среды в данном районе останется автотранспорт. Для улучшения условий проживания людей вблизи автодорог необходимо сохранять имеющуюся придомовую растительность и провести дополнительное озеленение вдоль дорог, которое будет выполнять роль буфера между потоком автомашин и жилыми домами.

На рассматриваемой территории предлагается организация планово-регулярной контейнерной системы очистки территории от домового мусора с применением мусоросборников. Контейнерные площадки будут иметь асфальтовое покрытие и непосредственно примыкать к сквозным проездам, исключая маневрирование мусоровозных машин.

 

Технико - экономические показатели

№ п/п Наименование показателя Ед. изм. Величина
  Площадь застройки м2 1314,0
  Этажность этаж  
  Строительный объем всего здания м3 41496,5
  В том числе: - выше отм. 0.000 м3 34671,2
  - ниже отм. 0,000 м3 6825,3
  Число квартир шт.  
  1 комнатных шт.  
  2 комнатных шт.  
  3 комнатных шт.  
  4 комнатных шт.  
  5 комнатных шт.  
  Общая площадь здания   11501,0
  Жилая площадь здания м2 5985,0
  Общая площадь встроенных помещений м2 674,9
  Плотность застройки %  
  Уровень ответственности здания   II
  Степень огнестойкости   II
  Класс конструктивной пожарной опасности   СО

Date: 2015-07-27; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию