Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка и защита выпускной





ПРИНЯТО

Ученым советом

Университета «Дубна» У Т В Е Р Ж Д А Ю:

И.о. проректора по учебно-методической работе

«»______________2014______

Протокол №_____________

_____________________О.А.Крейдер

“_____”___________2014 г.

ПРОГРАММА

Государственных аттестационных испытаний

 

по направлению 080500.62- Менеджмент

Разработана: Дежкиной И.П.,

Суворовой Т.В.

Кафедра менеджмента

(наименование кафедры)

Заведующий кафедрой

_______________ Дежкина И.П.______

подпись

 

г. Дубна, 2014

 

Программа государственных аттестационных испытаний разработана на основе Государственного образовательного стандарта по направлению 080500.62 - «Менеджмент». Степень (квалификация) - бакалавр менеджмента. Регистрационный № 351 гум/бак (утвержден Министерством Образования РФ 14 апреля 2000 года.) и положения об итоговой государственной аттестации выпускников университета «Дубна», утвержденного ученым советом Университета (протокол №9 от 06 июня 2008 года).

 

Программа содержит комплект нормативных и методических документов, определяющих основные требования к уровню подготовки выпускников, к организации и проведению итоговой государственной аттестации выпускников.

 

Содержание

 

 

Общие положения об итоговой

государственной аттестации бакалавров …………………… с. 4

Перечень видов итоговых

государственных испытаний ……………………………………..с. 5

3. Государственный экзамен …………………………………… с.6-15

Подготовка и защита выпускной

квалификационной работы(ВКР)…………………………….… с. 16-24

5. Приложения ………………………………………………… …..с. 25-32


 

1. Общие положения об итоговой государственной аттестации выпускников Университета «Дубна», утвержденные Ученым советом Университета (протокол №9 от 06 июня 2008).

 

Освоение образовательных программ высшего профессионального образования завершается обязательной итоговой аттестацией выпускников. Целью итоговой государственной аттестации является установление уровня подготовки выпускника университета к выполнению профессиональных задач и соответствия его подготовки требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (включая федеральный, национально-региональный и компонент, выбираемый университетом).

Итоговая государственная аттестация выпускников проводится в университете по всем основным образовательным программам высшего профессионального образования.

К итоговой государственной аттестации допускаются студенты, успешно завершившие в полном объеме освоение основной образовательной программы по направлению (специальности) высшего профессионального образования, разработанной выпускающей кафедрой университета в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

При условии успешного прохождения всех установленных видов итоговых аттестационных испытаний, входящих в итоговую государственную аттестацию, выпускнику университета присваивается соответствующая степень (квалификация) и выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании.

 

Date: 2015-07-27; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию