Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 17. Тактика допроса





Понятие, задачи и виды допроса. Криминалистическое значение показаний, психологические особенности процесса их формирования. Подготовка к допросу, этапы допроса. Способы фиксации хода и результатов допроса. Тактические особенности допроса в бесконфликтной ситуации. Тактические приемы допроса в конфликтной ситуации без строгого соперничества. Тактические приемы допроса в конфликтной ситуации со строгим соперничеством. Тактика допроса несовершеннолетних. Тактика перекрестного допроса.

Понятие очной ставки. Тактические особенности организации и проведения очной ставки. Фиксация результатов очной ставки.

 

Тема 18.Такика следственного эксперимента. Проверка показаний на месте

Понятие, цели и виды следственного эксперимента. Участники следственного эксперимента. Условия проведения следственного эксперимента. Тактические и организационные основы проведения следственного эксперимента. Способы фиксации хода и результатов следственного эксперимента. Оценка результатов следственного эксперимента.

Понятие и специфическая сущность проверка показаний на месте. Задачи проверки показаний на месте. Тактические приемы проверки показаний на месте. Способы фиксации результатов проверки показаний на месте.

 

Тема 19. Тактика обыска, выемки, задержания

Понятие, задачи и виды обыска. Понятие выемки. Отличие обыска от осмотра места происшествия. Подготовка к обыску. Этапы обыска. Тактические приемы обыска. Особенности проведения отдельных видов обыска. Способы фиксации результатов обыска.

Тактика задержания: особенности подготовки и проведения. Тактика организации физического захвата. Оформление результатов задержания.

 

Тема 20. Тактика предъявления для опознания.

Date: 2015-07-27; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию