Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разработка и эксплуатация АИС





Выбор необходимых информационно-программных средств при формировании и модификации АИС

Так как организация разрабатывает и продвигает сайты, то естественно программирование идет на языке php.

PHP (англ. PHP: Hypertext Preprocessor — «PHP: препроцессор гипертекста»; первоначально Personal Home Page Tools — «Инструменты для создания персональных веб-страниц») — скриптовый язык программирования общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений. В настоящее время поддерживается подавляющим большинством хостинг-провайдеров и является одним из лидеров среди языков программирования, применяющихся для создания динамических веб-сайтов.

Так как и другие программы в мире технологий php развивается и усовершенствуется. На сегодняшний день появилась последняя версия этого языка программирования «версия php 5.3.7» где стало более удобнее программировать и работать с ним. Необходимо так же отметить, что php широко используется в области построения веб-сайтов определяется наличием большого набора встроенных средств для разработки веб-приложений. Этот язык программирования занимает 5 место среди других крупнейших языков программирования.

К крупнейшим сайтам, использующим PHP, относятся Facebook, ВКонтакте, Wikipedia и другие. Входит в LAMP — распространённый набор программного обеспечения для создания и хостинга веб-сайтов (Linux, Apache, MySQL, PHP).

 

Выбор необходимого аппаратного обеспечения

Минимальные требования к аппаратному обеспечению рабочих станции:

– Объем оперативной памяти – 256 Мб;

– Дисковая подсистема – 40 Гб;

– Сетевой адаптер – 100 Мбит.

 

 


 

Организация зашиты информации и управление доступом к информационным ресурсами АИС

Date: 2015-07-27; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию