Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор необходимых информационно-программных и аппаратных средств при формировании и модификации АИС





Так как организация «Студия 24» работает по созданию сайта, то здесь работа начинается с нуля. Первым делом разрабатывается Техническое задание, где указывается, что должно быть и на какой странице. После работа передается дизайнеру, чтобы тот нарисовал весь макет в Photoshop и предоставил заказчику свой вариант.

Photoshop -многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты. Так как есть много версий Photoshop, я работа в версии CS4 версия 11. Он более усовершенствован и практичен. Сейчас в мире технологий появилась новая версия CS5 версия 12. Здесь практически ничего сильно не меняется, просто уходят те функции, которые по опросу программистов используются меньше всего.

Так как весь программный код от html, css, JavaScript до php обычно прописывается в блокноте, но так как это не удобно для этого используется программа Notepad++. В ней просто видно, что к чему принадлежит и что от чего исходит. Это программа сама по себе многофункциональна, в ней есть кодировки и синтаксис разных языков программирования, начиная от Assembly заканчивая YAML.

Так как вся задача состоит в верстке и программированию, то для работы в это программе нужно совсем не много. Верстка начинается с создания скелета сайта на html, но чтобы все выглядело как можно лучше и красивее используется css, где описываются стили каждого отдельного элемента.

CSS (англ. Cascading Style Sheetsкаскадные таблицы стилей) — формальный язык описания внешнего вида документа, написанного с использованием языка разметки.

HTML (от англ. HyperText Markup Language —«язык разметки гипертекста») —стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузерами и отображается в виде документа, в удобной для человека форме.

На JavaScript в основном программируется анимация на сайтах, таких как выпадающее меню или движущиеся картинки.

JavaScript обычно используется как встраиваемый язык для программного доступа к объектам приложений. Наиболее широкое применение находит в браузерах как язык сценариев для придания интерактивности веб-страницам.

Date: 2015-07-27; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.019 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию