Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение для выявления вашей готовности быть целителем. Насколько я правдив? Насколько хорошо я сонастраиваю свою волю с вселенской волей?





Насколько я правдив? Насколько хорошо я сонастраиваю свою волю с вселенской волей? Как я использую силу? Насколько люблю? Могу ли я дать необусловленную любовь? Почитаю ли я авторитет тех, кого избрал быть своим авторитетом чтобы научиться от них? Могу ли я делать это, не растрачивая свой собственный внутрен­ний авторитет? Как я изменяю своей целостно­сти? К чему я устремлен? Что я желаю создать в своей жизни? Каковы мои ограничения как жен­щины, как мужчины, как человека, как целите­ля? Почитаю ли я целостность, личную силу, во­лю и выбор своих пациентов? Вижу ли я себя в качестве канала, пробуждающего силу внутри пациента с тем, чтобы он, в конечном итоге, ис­целил себя? Каков мой личный вклад в облегче­ние, достигнутое другими? Вижу ли я смерть как неудачу?

Упражнение для рассмотрения природы целительства

Что такое целитель?

Что такое целительство?

Что является основным назначением целительства?

Что значит заниматься целительством?

Кто исцеляет?

Кто исцеляется?

Хейоан недавно сказал: «Дорогой читатель, не рассматривай себя в свете этих вопросов. Все мы идем по пути очищения, и наиболее исцеля­ющий посредник из всех — это любовь. Не отвер­гайте себя, говоря, что вы никогда не сможете делать все это. Вы можете и будете. Это просто вопрос определения, где вы и кто вы сейчас, как совершенства на пути к себе. Мы в духовном мире очень почитаем и уважаем вас. Ваш выбор стать физическими существами — великий дар не только для вас самих, но и для физически прояв­ленной вселенной. Ваши личные изменения на пути к здоровью и целостности воздействуют на окружающих вас, не только на тех, кто рядом, но и на всех восприимчивых существ на лице земли; и, на самом деле, на саму землю. Вы все дети земли. Вы принадлежите ей, она — вам. Никогда не забывайте этого, ибо по мере того, как мы бу­дем дальше и дальше углубляться в планетарное сознание в недалеком будущем, вы станете лиде­рами в этом великом путешествии к свету. Преж­де всего любите и почитайте себя, как мы почитаем вас. В конечном счете, в присутствии Боже­ственного, когда мы с вами, Вы пребываете в ла­донях Бога, и вы любимы. Знайте это, и вы будете дома, будете свободны».

Когда вы понимаете, что жизнь переживается как пульсация, вы расширяетесь и ощущаете ра­дость, вы приходите в тишину покоя и затем вы сжимаетесь. Многие люди проживают это сокра­щение как негативное. Многие из вас будут ощу­щать удивительную радость, будто пребывая в обществе ангелов во время занятий или целительства. Также и пациент. Но помните, согласно самой природе состояния расширенной высокой энергии, вы позже сократитесь и сильнее ощутите отделен­ное сознание внутри себя. Явная сила и интенсив­ность духовной энергии вторгается и начинает ос­вещать застоявшуюся темную субстанцию души. По мере ее возвращения к жизни вы воспринимае­те ее реальной. Все это сопряжено с болью, гневом, агонией. Возможно, вы скажете себе: «Почему сей­час я хуже, чем был до этого?» Позвольте мне уве­рить вас, что это не так. Вы стали более восприим­чивы. Пережив все эти подъемы и спады, эти расширения и сжатия множество раз, вы обнару­жите, что очистились от них. Через несколько ме­сяцев вы скажете: «О, я не сделаю этого больше». И вы заплачете от радости, как это было с вами несколько раз, когда вы возвращались к свету. Помните, терпение — это пароль веры».

Date: 2015-07-25; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию