Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполните практическое задание. Составьте схему классификация должностей гражданской службы,





Составьте схему классификация должностей гражданской службы,

указав разделение на категории и группы.

Составьте служебный документ.

График отпусков на 10 сотрудников (по произвольной фабуле).

 

Вариант 15.

Решение задачи.

Задача.

Сотрудник ГИБДД капитан милиции Петров и его друг, майор Российской Армии Конюхов были задержаны работниками охотоинспекции так как в их машине был обнаружен убитый кабан. Лицензии на отстрел кабана у них не было. Начальник районного отделения охотоинспекции подвергнул обоих административному наказанию в виде штрафа с конфискацией находящихся в их личной собственности ружей. Как Вы оцениваете действия должностного лица охотоинспекции? Какие меры наказания могут быть применены в данном случае?

Выполните практическое задание.

Составьте схему - основные права гражданского служащего.

Составьте служебный документ.

Характеристика (по произвольной фабуле). В характеристике должны быть указаны следующие сведения: 1) имя, отчество и фамилия сотрудника; 2) дата рождения; 3) образование, полученное сотрудником, какие учебные заведения где и когда окончил; 4) место работы, откуда предоставляется характеристика, с указанием должностей, которые занимал сотрудник за время работы в данной организации, и обязанности, которые должен был выполнять он на этих должностях; 5) отображаются положительные качества работника (деловые и личные); даются сведения о наградах и поощрениях; 6) сведения о курсах повышения квалификации, которые проходил сотрудник, а также об участии его в проектах компании; 7) указывается, для каких целей и для какой организации дается характеристика.

Вариант 16.

Решение задачи.

Date: 2015-07-27; view: 574; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию