Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решить задачу. Сотрудница ОВД, лейтенант полиции Кошелева, проживая в коммунальной квартире, создала для соседей невозможную обстановку





Задача

Сотрудница ОВД, лейтенант полиции Кошелева, проживая в коммунальной квартире, создала для соседей невозможную обстановку. Приходя поздно вечером домой, она хлопала громко дверью, мешая всем спать. По воскресеньям с утра занимала все четыре конфорки на газовой плите, не разрешала соседям занимать ванную комнату более 20 минут, запугивала соседских детей отправкой их в колонию и т.д. Соседи решили подать жалобу начальнику органа, в котором она проходит службу. Ознакомившись с жалобой, он ответил, что Кошелева – хороший работник, а как она ведет себя дома – это ее частная жизнь.

Как должен был поступить начальник ОВД, согласно нормативно-правовым требованиям МВД России? Обоснуйте свою точку зрения.

Выполните практическое задание.

Составьте таблицу специальных званий сотрудников органов внутренних дел.

 

Состав Полиция Следствие Внутренняя служба
       

Составьте служебный документ.

Приказ о назначении на должность (по произвольной фабуле).

Вариант № 2.

Решить задачу.

Задача.

Начальника ГОВД пригласили почитать курс лекции на юридическом факультете университета. Однако начальник областного УВД запретил ему это делать, ссылаясь на законодательство, которое запрещает работникам ОВД заниматься иной деятельностью, помимо основной.

Правомерно ли решение начальника областного УВД? Обоснуйте свою точку зрения, назовите нормативные акты, которыми надо руководствоваться в данной ситуации.

Выполните практическое задание.

Составьте таблицу войсковых званий с указанием составов военнослужащих.

 

Состав военнослужащих Войсковое звание
   

Составьте служебный документ.

Личный листок по учету кадров (по произвольной фабуле).

Вариант 3.

Решить задачу.

Date: 2015-07-27; view: 757; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию