Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация рекордов





242. В справочных материалах и карточке испытаний (Приложение 6) указывается лучшая резвость лошади на все дистанции.

243. На ипподромах Российской Федерации регистрируются Всероссийские рекорды и рекорды местного значения.

244. Из числа рекордов выделяют абсолютные рекорды для всех рысистых пород, разводимых и регистрируемых в России – наивысшие достижения на каждую из стандартных дистанций независимо от пола и возраста лошадей, от вида испытаний.

245. Рекорды регистрируются при испытаниях лошадей в качалках на стандартные дистанции: 1600, 2400, 3200, 4800, 6400 м и при испытании «рысью под седлом» на дистанциях 1600, 2400 и 3200 м.

246. Рекорды при испытаниях лошадей в качалках регистрируются раздельно по орловской, русской рысистой и рысакам призовых пород иностранного происхождения; по полу, возрасту лошадей, по виду испытаний (показанные в призе и езде на свидетельство резвости).

247. Рекорды при испытании лошадей «рысью под седлом» регистрируют отдельно по полу и возрасту лошадей, без разделения по породам.

248. Рекорды, показанные в езде на свидетельство резвости, регистрируют в том случае, если они превышают соответствующие рекорды в призе.

249. Рекорды в призе для жеребцов русской рысистой и рысистых пород иностранного происхождения, а также меринов любой породы регистрируются только на первом месте.

Рекорды орловских рысаков, показанные при совместных испытаниях с лошадьми других рысистых пород, рекорды кобыл, показанные ими при совместных испытаниях с жеребцами, а также рекорды лошадей младшего возраста при испытании их с лошадьми старшего возраста регистрируются не только на первом, но и на любом занятом ими месте. При регистрации таких рекордов римской цифрой в скобках обозначают место, на котором она показана.

250. В случае если резвость рекорда, установленного кобылой на призовом месте, повторяет в дальнейшем кобыла, но уже на 1 месте в призе, то рекорд считается за кобылой-победительницей.

251. Рекорды кобыл орловской рысистой породы при совместном их испытании с кобылами других рысистых пород регистрируются на любом занятом ими месте.

252. Рекорды кобыл призовых пород иностранного происхождения при совместном их испытании с кобылами орловской и русской рысистой породы регистрируются только в том случае, если кобыла иностранного происхождения в заезде была впереди кобыл орловской и русской рысистой породы.

253. На каждом ипподроме должна вестись регистрация рекордов, установленных на данном ипподроме.

254. По факту установления рекорда судейская коллегия составляет акт. В акте указываются: наименование ипподрома, дата и время установления рекорда, кличка, масть, пол, год рождения, порода, происхождение, место рождения, собственник/владелец лошади, ФИО и категория наездника, номер заезда и наименование приза, резвость на дистанцию и по четвертям, какой рекорд побит, состояние призовой дорожки и метеорологические условия, сведения о проверке секундомеров и ссылка на акт об измерении призовой дорожки.

255. При езде на свидетельство резвости в акте указываются: ФИО и категория наездника, под управлением которого выступал рысак, клички поддужных, и ФИО наездников, управлявших поддужными.

256. Всероссийские рекорды регистрируются только на ипподромах, имеющих соответствующее техническое оснащение – видеозапись заездов, оборудование фотофиниша, электронные секундомеры, исправно функционировавшие на момент установления рекорда.

257. Регистрация Всероссийских рекордов для рысаков иностранного происхождения осуществляется только для лошадей, рожденных на территории Российской Федерации.

258. При установлении Всероссийских рекордов обязательно исследование лошади на возможность применения допинга. В случае, если лошадь, Установившая Всероссийский рекорд, не прошла допинг-контроль, рекорд не регистрируется. Расходы по проведению допинг - контроля лошади, установившей рекорд, несёт владелец лошади.

259. Регистрация Всероссийских рекордов осуществляется ВНИИ коневодства.

Акт об установлении всероссийского рекорда с материалом фотофиниша, видеозаписью заезда, официальной копией программы испытаний, заключением антидопингового центра представляется во ВНИИ коневодства в течение 1 месяца с момента установления рекорда.

Date: 2015-07-27; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию