Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок записи лошадей на призы





74. Запись лошадей на призы проводит специалист по записке, уполномоченный ипподромом, который руководствуется в своей работе исключительно настоящими Правилами и несет персональную ответственность за их соблюдение.

75. Специалист по записке не может быть собственником/владельцем лошадей - участников испытаний и не может состоять в близком родстве с собственниками/владельцами лошадей, тренерами или наездниками.

76. Присутствие посторонних лиц при записи лошадей на призы запрещается.

77. В зависимости от количества записанных на приз лошадей они ранжируются по общей сумме выигрыша от минимальной до максимальной и разделяются на заезды с соблюдением последовательности занимаемых в ранжире мест.

78. Если при распределении лошадей по заездам согласно ранжиру в заезд попадают две или несколько лошадей, заявленных на одного наездника, тренер-наездник имеет право записать некоторых из них с лошадьми, имеющими больший выигрыш. В этом случае границы заездов смещаются на такое же количество лошадей.

79. Количество заездов определяется, исходя из количества записанных на приз лошадей, с учетом технических возможностей ипподрома с учетом обеспечения зрелищности испытаний.

80. При записи на призы лошадей американской и французской рысистых пород, рожденных за рубежом и не проходивших ранее испытания, в карточку учета испытаний вносится условная начальная сумма выигрыша в рублях, равная двукратной минимальной призовой сумме для 2-х летних лошадей, не имеющих выигрыша, установленной на данном ипподроме.

81. При поступлении на ипподром лошадей, ранее проходивших испытания на других ипподромах Российской Федерации или за рубежом, запись на призы проводится по классу резвости независимо от суммы выигрыша с присвоением полевого номера.

82. Запись прибывших лошадей по классу резвости производится в период до 6 месяцев от начала их участия в испытаниях. По окончании данного срока запись указанных лошадей на приз производится согласно набранной сумме выигрыша.

83. Количество лошадей при записи на приз на ипподромах первой категории должно быть не менее шести. В случае снятия лошадей по ветеринарной причине в день испытаний допускается проведение заездов с меньшим количеством участников, но не менее четырех.

84. На ипподромах второй и третьей категории при записи на призы количество лошадей должно быть не менее четырех. В случае снятия лошадей по ветеринарной причине в день испытаний допускается проведение заездов с тремя участниками.

85. В установленный ипподромом срок до очередного дня испытаний тренеры-наездники должны подать заявку на участие лошадей в призах.

86. В заявке указываются: кличка лошади, ее возраст, порода, наименование и дата проведения приза, дистанция, фамилия наездника, цвета камзола и шлема.

87. Лошадь, записанная на приз, должна в нем участвовать, кроме случаев, когда участие в призе невозможно по ветеринарной причине.

88. Гастролеры могут направлять заявки посредством факсимильной связи или электронной почты. В заявке указываются кличка лошади, ее резвость и результаты последних 3-х выступлений, сумма выигрыша в баллах, пол, масть, год рождения, происхождение (отец и мать), место рождения, собственник/ владелец, квалификация и ФИО наездника, цвет камзола и шлема, справка об отсутствии дисквалификации лошади и наездника на момент старта.

89. В день записи на призы специалист по записке заносит полученные сведения в специальный журнал.

90. Стартовые номера лошадей, заявленных в групповые призы, определяют исходя из занимаемых ими мест в ранжире. Первый номер получает лошадь с наименьшей суммой выигрыша, второй - с большей суммой выигрыша и т.д. При равной сумме выигрыша участников заезда их стартовые номера определяются жеребьевкой.

Стартовые номера в традиционных и международных призах определяются жеребьевкой. Процедура жеребьевки открыта для наездников - участников приза.

91. По результатам записи лошадей на призы для сведения участников составляется рабочий список записанных лошадей, а также перечень неудовлетворенных и отложенных заявок.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 733; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию